Качественный SEO-аудит вашего сайт.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#51

И так возьму последний аудит за отзыв в этом году! Желающий получить аудит за отзыв может отписаться в данной теме и отправить адрес сайта в ЛС.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#52

Запишусь. Сейчас отправлю адрес.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#53

Всех с Наступающим!

Через сутки после обращения получил аудит за отзыв. На сайте найдены недостатки - значит аудит выполнен не напрасно. Некоторые моменты, на мой взгляд, спорные. Могу озвучить их с позволения ТСа. В целом, "взгляд со стороны" никогда не бывает лишним.

Не скажу, что анализ глубокий и выявлены все ошибки - но это и не платный аудит. В целом, "человек в теме" и понимает, как развивать сайты.

Александр, спасибо и успехов в Новом году!

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#54

Desp7, спасибо за отзыв!)

Всех поздравляю с Рождеством Христовым! И у меня есть одна очень хорошая новость.

До конца января месяца стоимость любого аудита будет 30$ не зависимо от сложности сайта.

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#55

Искал, у кого бы заказать аудит интернет-магазина. Ранее заказывал у 2 других исполнителей (в среднем в 2 раза дороже), но хотелось попробовать кого-то ещё.

В итоге получен аудит хорошего качества - реально полезный и не стоящий из автоматически собранных отчётов, как иногда бывает. Дополнения к аудиту - robots.txt, списки дубликатов и пр.

Всеми аспектами сотрудничества более чем доволен - качеством, ценой, сроками.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#56

Заказал аудит небольшого клиентского коммерческого сайта (по минимальному тарифу).

Получил обстоятельный отчет - сейчас читаю, уже вижу много моментов, на которые раньше внимания не обращал. Видна вдумчивая ручная работа.

Качеством работы очень доволен, буду обращаться еще в будущем.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#57

evgendolf, спасибо за отзыв!

А я тем временем продолжаю принимать заказы на аудиты.

Первым трём обратившимся с данного форума сделаю скидку 30% на аудит любой сложности. Спешим записаться!

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#58

Приветствую Вас, уважаемые друзья!

Возобновляю здесь прием заказов на аудиты сайтов.

Стоимость любого аудита по-прежнему – 30$.

Буду рад новым заказам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий