Крауд-ссылки - сервисы предлагают мусор

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#71

А кто-нить пользовался сервисом CrowdLinks.ru ? Кстати пробовал делать через linkum.ru ссылки на 1 товар (одежда) и было несколько продаж.

Почему всем так мейл-ответы не нравятся? часто там можно увидеть реально полезные ответа

Спс ТС за рассказ про сапу, а то уже хотел попробовать там, до этого пробовал сапа-соц-ссылки и все было печально там

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#72
cblcg:
Почему всем так мейл-ответы не нравятся? часто там можно увидеть реально полезные ответа

я вот думаю о размещении ссылок в вопросах на ответ.майл по одному из проектов. Подскажите сервис или исполнителя, у которого можно заказать размещение.

S
На сайте с 10.08.2015
Offline
30
#73
MxWhite:
Пробовал - ОТСТОЙ. За 500 рублей поставили 300 ссылок на форумах

За один пост без ссылки цена ~5 рублей, а со сcылкой это что-то из области фантастики)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#74
Marmeladov:
я вот думаю о размещении ссылок в вопросах на ответ.майл по одному из проектов. Подскажите сервис или исполнителя, у которого можно заказать размещение.

На форумке в разделе форумов процентов 70 предложений, поступающих на выполнение - как раз вопросы-ответы мейл.ру. Можете там создать заказ.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#75

а может кто подскажет сервис по размещению ссылок на автомобильных сайтах типа дром, смотра, автоклубы?

=^_^=
Korr_Linkernet
На сайте с 24.12.2015
Offline
10
#76
stundr:
а может кто подскажет сервис по размещению ссылок на автомобильных сайтах типа дром, смотра, автоклубы?

Такие ссылки не могут стоить дешево (жесткомодерируемые площадки), "крауд-сервисы" предлагают в 95% случаев спам по полупустым площадкам по 1,5-2$ за ссылку

̶К̶р̶а̶у̶д̶-̶м̶а̶р̶к̶е̶т̶и̶н̶г̶. Естественный линкбилдинг (/ru/forum/comment/14536767).
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#77
donc:

Чтобы впихнуть ссылку на реальный форум - акку нужно от 2 мес до года, не менее 50 сообщений. Еще 2-4 акка поддержки. Все это нужно обойти защиту форума от клонов, те же флешкуки снести, хотя не панацея.

Это стоит от 500 р и то поискать надо.

от части вы правы . Если говорить о втуливании ссылку в тупую . Но в этом случае акк можно использовать один раз. если вы будете писать с него потом постоянно его забанят

у меня есть и молодые акки на хороших форумах где я тулю без проблем ссылки

500р будет стоит - создать акк , подождать пока он постареет 2 месяца, прокачка до 50 постов.

Я обычно беру 100-150 р за размещение с ссылки , но за года работы у меня акки сами по себе прокачались до 50-100 постов и стажа овер 2 месяца

---------- Добавлено 02.03.2016 в 17:06 ----------

каждый заказчик преследует свои цели и кому моя размещенная ссылка просто спам, а кому выполненная задача .

Обычно для привеледливых я даю свою базу и он отбирает подходящие

---------- Добавлено 02.03.2016 в 17:09 ----------

stundr:
а может кто подскажет сервис по размещению ссылок на автомобильных сайтах типа дром, смотра, автоклубы?

на смотра могу написать и есть много автофорумов

---------- Добавлено 02.03.2016 в 17:10 ----------

Korr_Linkernet:
Такие ссылки не могут стоить дешево (жесткомодерируемые площадки), "крауд-сервисы" предлагают в 95% случаев спам по полупустым площадкам по 1,5-2$ за ссылку

1.5-2 это в лучшем случае y гребаном reffer , где я работал , брали 4 у.е. за ссылку .

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#78
cblcg:
А кто-нить пользовался сервисом CrowdLinks.ru ?

Я пробовал, пожалуй это самые адекватные на сегодняшний день. Хотя есть ещё zapostim.ru - их вот не тестировал.

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#79

На запостим заказал 9 ссылок за 1999, пока не закончили размещать, висит статус в работе.

Для самостоятельного размещения нужна прога типа BuzzBundle

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
SR
На сайте с 13.11.2013
Offline
21
#80

Кто с кем работал и что получше - crowdlinks или linkbuilder?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий