Конкурс «Естественная ссылка – 2015»

Z0
На сайте с 03.09.2009
730
awasome:
mainlink, а как называется, когда представители ссылочных бирж поносят яндекс в темах о фильтрах?

Хают яндекс, который, в свою очередь, троллит вэбмастеров 🤣 Дурдом в какой-то, сюрреализм 🤪

r27
На сайте с 11.06.2012
101
r27

Все ссылки, которые пришлют на конкурс будут яндексом считаться естественными, а все остальные seo-ссылками. 😂 Так что торопитесь сделать ваши seo-ссылки естественными. 🤪

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
[Удален]
blackcarrot:
Естественные ссылки – украшение интернета, они появляются, когда ваш сайт полезен людям и нравится им настолько, что они готовы рекомендовать его другим.

Что непонятного?

вот в этой фразе есть куча противоречий, попробую вам это доказать.

вот сайт www.unmedia.ru - на нём нет ни одной продажной ссылки, но это совершенно не значит, что сайты на которые стоят ссылки "полезен людям и нравится им настолько, что они готовы рекомендовать его другим", я вам больше скажу там есть ссылки на сайты которые мне совсем не нравятся, например на яндекс

Сережка
На сайте с 12.01.2007
97
offnya:
Зачем на свои-то?

А чужие он не примет :)

Семён-Ядрён (http://seo-case.com/zakaz_996/submit_brief.html) - Качественное семантическое ядро для Вашего сайта!
DS
На сайте с 19.05.2014
110
awasome:
mainlink, а как называется, когда представители ссылочных бирж поносят яндекс в темах о фильтрах?

awasome, поносить Яндекс представители ссылочных бирж, так же как и вебмастера, сеошники имеют полное моральное право.

Если раньше все было более-менее по негласным правилам, то сейчас безпредел со стороны Яндекса превышает любые меры. В нынешней ситуации это самое безобидное, что можно сказать в сторону этого поисковика. Тем более к Mainlink претензий в сравнении с другими на данный момент нет, вон посмотрите что делают сейчас Сапа, Гогетлинкс, Линкфид и т.д

Оффтоп. Мне все больше ситуация в Рунете и взаимотношения по цепочке Яндекс поиск - сторонние рекламные сервисы - сеошники - вебмастера начинает напоминать ситуацию, когда на одной из моих прошлых работ отношение работодателя-собственника к своим сотрудникам, включая работников разного уровня и начальство было чуть менее чем как к скоту, с постоянным закручиванием гаек, ограничениями, штрафами и т.д. И так же в сравнении одна группа людей пыталась возмущаться, другая просты тыкала пальцем в них, смеялась, доказывала, что все делалось по закону, все правильно. И те же издевательские поощрения, подарки, кружечки и т.д

По аналогии с описанным выше, отрезвить, заставить вести себя адекватно может лишь один расклад - когда все, кто возможно просто откажутся от Яндекса или все кто пострадали попытаются всеми возможными способами навредить Яндексу, отыграть свой ущерб, когда возникнет ситуация угрозы банкротства компании через свою политику и низкое качество поиска.

К сожалению, при нынешнем положении дел расклад, написанный в предыдущем абзаце, нереален. Поэтому ссылочные биржи и продавцы ссылок продолжат терять доходы, владельцы сайтов будут нести такой же ущерб. Как и раньше одни будут возмущаться, другие доказывать как Яндекс прав. Не будет ни каких исков, разборок и т.д, а рядовые пользователи поиска ничего так и не заметят. Хотелось бы только знать до чего все дойдет, до какой точки маразма и неадеквата.

T
На сайте с 23.11.2005
283

Странно, что в этой теме не отписался wolf. Он бы их разоблачил и заклеймил позором!

M
На сайте с 15.06.2010
150

Следующий конкурс будет - спали конкурента который покупает ссылки, приз - естественная ссылка на твой сайт.😂

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
[Удален]
dndz-sat:
когда все, кто возможно просто откажутся от Яндекса

ну для начала, у меня на рабочей машине вот такое прописано

127.0.0.1 yandex.st
127.0.0.1 www.yandex.st

127.0.0.1 mc.yandex.ru
127.0.0.1 www.mc.yandex.ru

127.0.0.1 kiks.yandex.ru
127.0.0.1 www.kiks.yandex.ru

.....
T
На сайте с 23.11.2005
283

Яндекс думает, что в Интернете только 2 группы пользователей - а) блондинки и б) бескорыстные увлечённые великодушные опытные редакторы википедии.

A
На сайте с 20.08.2010
775
dndz-sat:
awasome, поносить Яндекс представители ссылочных бирж, так же как и вебмастера, сеошники имеют полное моральное право.

Ну да, ну да, кусать кормящую руку все могут. Только кто они без нее?

ziliboba0213:
Хают яндекс, который, в свою очередь, троллит вэбмастеров 🤣 Дурдом в какой-то, сюрреализм 🤪

Почитали тему про новый агс на серче (в особенности ту часть, где на яндекс в суд собираются подавать) и решили приколоться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий