Менять ли валюту на рубли - 17

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#351

Илья1981, я с вас маленько фигею Илья)

Вы же вроде год-полтора назад потеряли небольшую сумму, на этих обменах, или ошибаюсь?

И да, с какого ему ставку то повышать? Пока особых предпосылок нет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#352
Redbaron_chaos:
Илья1981, я с вас маленько фигею Илья)
Вы же вроде год-полтора назад потеряли небольшую сумму, на этих обменах, или ошибаюсь?

И да, с какого ему ставку то повышать? Пока особых предпосылок нет.

Да, в том году на форексе 100 баксов потерял за один день. Но биржа это ведь не форекс, я на бирже без плечей торгую. Да и недавно 6 тыс. руб. потерял на колебаниях доллара т.к. не разобрался в интерфейсе программы и тонкостях обмена, сегодня 3 тыс. руб. отыграл. Теперь я буду более осторожным потому, что и без плечей запросто можно 5-10 тыс. руб. за день слить.

Ставку может повысить, если доллар до 90 рублей дойдет, вообще они хотели ставку понижать, что бы были доступными кредиты и т.п. но теперь могут сделать наоборот.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#353

Немного не в тему. У кого какие предположения по курсу eur/usd. Дело в том, что я хочу открыть вклад в банке. Затраты в основном евровые, доход рублевый в основном. Курс евро к доллару падает, и мне не совсем понятно что будет на промежутке 1-3 года по этой паре и как выгоднее поступить.

2 варианта:

1. Покупать за рубли евро и класть в банк.

2. Покупать за рубли доллары, класть в банк, когда понадобится, доллары менять на евро(получается двойная конверсия).

То есть может ли быть например на конец этого года паритет? При паритете даже двойная конверсия себя окупает.

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#354

Рубль упал на 2.5%, нефть на 6.68%.

Где там ванги обещавшие 72?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#355
edogs:
Рубль упал на 2.5%, нефть на 6.68%.
Где там ванги обещавшие 72?

Ты такой забавный. Где ты видел чтоб за сутки-двое такой спад был на 13 рублей?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#356
Geers:
Ты такой забавный. Где ты видел чтоб за сутки-двое такой спад был на 13 рублей?

А вот и те самые ванги, с горящей шапкой 😂 Снова ищут себе оправдания.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#357
edogs:
А вот и те самые ванги, с горящей шапкой 😂 Снова ищут себе оправдания.

Так ты покажешь такой разворот тренда на 13 рублей за день-два? 😂

С Уважением, Ванга.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#358
Илья1981:
Купил тысячу долларов в кредит, больше побоялся. Надеюсь рубль ночью ослабнет. Хорошо что бы рубль завтра за 90 ушел, ну или хотя бы к 85 подобрался :)

Да уж, ради какой то вшивой штуки американских денег взаймы желать такое экономике свой страны 😒

Печально.

На сколько подорожает $ ровно на столько в % вы потом в магазине больше отдадите за продукты.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#359
Geers:
Так ты покажешь такой разворот тренда

Вы обещали Вы и показывайте 😂

Geers:
С Уважением, Ванга.

Ну правда же смешно, уже третий раз Вы вангуете разворот тренда и рост рубля (поцреот блин), после чего не проходит и пары дней как бакс ломится вверх, а Вы начинаете переносить сроки, говорить что не все так быстро и вообще "разворот тренда Вы ожидали когда-нибудь а не вот прям завтра"😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#360
edogs:

Ну правда же смешно, уже третий раз Вы вангуете разворот тренда и рост рубля (поцреот блин), после чего не проходит и пары дней как бакс ломится вверх, а Вы начинаете переносить сроки, говорить что не все так быстро и вообще "разворот тренда Вы ожидали когда-нибудь а не вот прям завтра"😂

Это ты смешной.

Август 2015 на разворот /ru/forum/comment/13934190

/ru/forum/comment/13934226

На следующий день он начался, когда вы все вопели что это банальный откат.

Давай так, заключим с тобой публичное пари на 100$ что будет разварот тренда с откатами, и максимум до конца апреля цель 73 будет достигнута.

А разворот тренда начался с 85-ти.

Чтоб ты понял суть: https://www.tradingview.com/x/rtnWDRxz/

По рукам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий