Выбор валюты платежей EUR/USD

RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
466

Здравствуйте! Кто может дать ответы на следующие вопросы:

1. В связи с тем, что курс евро к доллару резко изменился (продолжает падение) и всё идёт к тому (аналитики прогнозируют), что в скором времени евро достигнет паритета к доллару 1EUR=1USD у меня такой вопрос: с какой валютой (или какая основная валюта) работает Google AdSense с евро или долларом? К примеру, если я пополняю счёт AdWords в гривнах, рублях, евро, долларах и т.п. в какую валюту они конвертируют? Просто если у меня доход в евро, а основная валюта у них доллар, то по логике заработок в евро должен увеличится т.к. доллар вырос к евро? К слову, еще летом EUR 1.4 к USD, а сейчас уже 1.11 и продолжает падать... В какой валюте выгодней получать платежи в таком случае?

2. Раньше можно было с легкостью изменить валюту, с евро на доллар и наоборот. Можно ли это сделать сейчас, если да, то как? А то я что-то не могу найти таких настроек в аккаунте. К слову, я сейчас получаю платежи в евро напрямую на евровую карту приватбанка. Можно ли сменить валюту на бакс и получать теперь на карту долларовую приватбанка?

Спасибо!

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1

RSPCT, ну как вы себе представляете, чтобы американская компания работала с евро?) Доллары конечно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий