Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#651
leoseo:
Подтверждением жадности управа ещё служить офферта с вознаграждением 50%.

Наткнулся на такой счёт в топе на 40 месте где уже с ноября не ведётся торговля:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/337200/
Странно значит как-то рейт рассчитывается, для чего такой счёт на 40 месте висит непонятно. Никто ведь в него не инвестирует уже давно и какой смысл его держать на 40 месте ?

Там рейтинг формируется походу если нет сливных дней, недель, месяцев и год.

Второе, это агрессивность, чем меньше тем выше в рейтинге.

Я рейтинги изучил, примерная формула расчета мне понятна, поэтому красивые лесенки мгновенно попадают в топы.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#652
Gudini:
Чувак слил 12 счетов.
Этот счет (судя по количеству денег) будет у него юбилейный, он 13.

Я имел ввиду его "маньячное" отношение к деньгам. Интересует и сводится только к этому. Нет уверенности в человеке, Управ прежде всего должен иметь холодный расчет, а этот, по моему мнению, может пойти на риск ради дополнительной выгоды.

Что в принципе возможно и происходило...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#653
dann:
Я имел ввиду его "маньячное" отношение к деньгам. Интересует и сводится только к этому. Нет уверенности в человеке, Управ прежде всего должен иметь холодный расчет, а этот, по моему мнению, может пойти на риск ради дополнительной выгоды.
Что в принципе возможно и происходило...

Я вообще таких не понимаю, имея 100-200к$ инвесторских, неужели нельзя спокойно и без рисков зарабатывать, пусть даже 10% в месяц, это будет ощутимо, чем рискнуть всем деньгами, с надеждой урвать 10-15% за сутки при рисках в 100%.

Я наоборот всегда думал, чем больше депо, тем автоматом снижаешь риски.

При правильном подходе и соблюдения РМ, 100-200к$ за год можно превратить в +100% особо не рискуя.

Жадность губит.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#654

100% в год на дистанции не реально.

Баффет признан лучшим инвестором мира, а его доходность всего лишь 19% годовых на отрезке 35 лет.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#655
Gudini:
100% в год на дистанции не реально.
Баффет признан лучшим инвестором мира, а его доходность всего лишь 19% годовых на отрезке 35 лет.

Ну это так, теория)

Ну надо будет попробывать. Хотя я думаю это возможно с минимальными рисками.

Счета смотрел, многие несколько лет торгуют, и в год 100% и более.

A1
На сайте с 04.02.2014
Offline
48
#656
dann:
Управ прежде всего должен иметь холодный расчет, а этот, по моему мнению, может пойти на риск ради дополнительной выгоды.

Так торговля это и есть работа с рисками. В любой стратегии будет выполняться: чем больше риск, тем больше потенциальный выигрыш. А там уже решение за трейдером. Разве нет?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#657
Artem1985:
Так торговля это и есть работа с рисками. В любой стратегии будет выполняться, чем больше риск, тем больше потенциальный выигрыш. А там уже решение за трейдером. Разве нет?

Ну вообще да, согласен, хочешь хорошие %, будь готов распрощаться с деньгами.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#658

Смотрите, тест моего тестового портфеля, он был сложен из приглянувшихся мне ПАММов. 2 недели полета, результаты отвратительные). Как обычно, как только вложишься, так сразу кочерга)). Денег на счету по минимуму, хотел просто что то доказать себе):

[ATTACH]149487[/ATTACH]

И таких примеров портфелей великое множество (говорим только об Альпари). Я читал многие топики о попытках создать прибыльный портфель, но никому не удавалось получать прибыль на длительном участке. Кому интересно, вот топики:

http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=419

Так и выходит. Удается лишь урывать проценты на отдельных счетах и на коротких отрезках.

Но есть один товарищ, вот он на протяжении 6 лет торгует стабильно. Хотя процент доходности меньше чем в банке за год. Он открыл несколько счетов с увеличенной прибылью по многочисленным просьбам желающих. Имя ему Stability. Это его самый агрессивный счет, с другими можно ознакомиться ниже по списку. И многочисленные инвесторы считают, что на данный момент, это единственный счет, в который можно инвестировать в Альпарях...

Не то что бы я против этого, но хотелось бы видеть прибыль поболее чем 3% годовых.

jpg alp.jpg
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#659

Ну да, 3% в год не интересно, безопаснее в таком случае банк.

Даже многих в месяц такой процент не устраивает.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#660

Dann все так и есть.

Выиграть (именно выиграть) можно лишь угадав точку входа.

В противном случае одни убытки, или в лучшем случае ноль или проценты ниже банковских как у Stability.

Но зачем нужен геморрой с 3% в год если в прошлые года по валюте можно было в банках 6-9% поиметь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий