Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#301
arnest:
Подскажите - у какого брокера лучше торговать (чтобы был не кухней ) ?

если бабла до 100 тыс зелени подойдут практически все, что на слуху

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#302
arnest:
Подскажите - у какого брокера лучше торговать (чтобы был не кухней ) ?

Ну например http://ru.mtrading.com/

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#303

А Альпари это кухня ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#304
leoseo:
А Альпари это кухня ?

Все, что не регулируется в цивилизованной юрисдикции, - кухня. Что не мешает, кстати, кухне вполне себе комфортно существовать. К кухням вопросы вовсе не в их кухонности, а в их финансовом менеджменте. Если не уметь сводить баланс, то рано или поздно кухня вылетает в трубу. Альпари - точно умеют.

K
На сайте с 01.10.2015
Offline
43
#305

Ну вы сами торговали в альпари, открывали сделки на рыночных счетах, сравнивали исполнение с другими брокерами?)90% всех брокеров - оффшорки. А Альпари брокер самый серьезный и адекватный, не стали бы куховарить. ведь каждый нонфарм был бы риском скама...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#306
Kenn:
Ну вы сами торговали в альпари, открывали сделки на рыночных счетах, сравнивали исполнение с другими брокерами?)90% всех брокеров - оффшорки. А Альпари брокер самый серьезный и адекватный, не стали бы куховарить. ведь каждый нонфарм был бы риском скама...

Я торговал в Альпари года полтора, после второго косяка свалил, не дожидаясь третьего.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#307

Что за косяк был ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#308
leoseo:
Что за косяк был ?

Первый раз их сервер выдал неверные котировки, они разослали всем уведомление о техническом сбое. То есть сделка закрылась по тейкпрофиту, а на самом деле - в убыток. Деньги Альпари возвращать отказались.

Второй раз они повысили размер минимальной позиции с 0.01 лота до 0.1 для ECN-счетов. Мне это не подходило, и я попросил клиентов вывести деньги, около 900 тысяч долларов. Увидев размер сумм, Альпари предложило мне в индивидуальном порядке сохранить старые условия. Но мне это не понравилось, и деньги мы вывели.

Деньги Альпари вернуло без проблем.

K
На сайте с 01.10.2015
Offline
43
#309
Каширин:
Первый раз их сервер выдал неверные котировки, они разослали всем уведомление о техническом сбое. То есть сделка закрылась по тейкпрофиту, а на самом деле - в убыток. Деньги Альпари возвращать отказались.

Второй раз они повысили размер минимальной позиции с 0.01 лота до 0.1 для ECN-счетов. Мне это не подходило, и я попросил клиентов вывести деньги, около 900 тысяч долларов. Увидев размер сумм, Альпари предложило мне в индивидуальном порядке сохранить старые условия. Но мне это не понравилось, и деньги мы вывели.

Деньги Альпари вернуло без проблем.

Во всех компания такое бывает и называется это исполнение при выходе из ГЭПа. Как такое можно не знать) А технический сбой или нерыночная котировка это совершенно другое и альпы всегда компенсируют. А сейчас мин лот 0.01 )

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#310

Kenn, никаких гэпов не было. А условия откатили назад именно потому, что от них ушло много клиентов на большие суммы. Возможно, кто-то и вернулся/остался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий