HTracer 3.5 - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#51
Ilekor:
V_G, похоже выдача скрипта старым клиентам не особо охотно выдается, из всей темы видно только двоих, которые ее получили!
Как я раньше и писал, автор плохо подготовился.

Лицензия выдана 9-м старым клиентам. И будет продолжатся выдача до конца текущего месяца.

---------- Добавлено 19.10.2015 в 14:59 ----------

V_G:
Как вам еще можно доказать что я владелец лицензии. Все предоставленные варианты вас не устраивают.

А какие варианты Вы предоставляли?

Просмотрите тему, почитайте сообщения, и посмотрите как другие предоставляли факты покупки лицензии.

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#52
daemonZ:
Лицензия выдана 9-м старым клиентам. И будет продолжатся выдача до конца текущего месяца.

---------- Добавлено 19.10.2015 в 14:59 ----------



А какие варианты Вы предоставляли?
Просмотрите тему, почитайте сообщения, и посмотрите как другие предоставляли факты покупки лицензии.

Вас устраивает только копия письма при покупке. Но я письма так долго не храню. Да и на е-мейлы вы перестали отвечать.

---------- Добавлено 19.10.2015 в 14:49 ----------

Думаю что это /ru/forum/616724 немного должно вас убедить.

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#53
V_G:
Вас устраивает только копия письма при покупке. Но я письма так долго не храню. Да и на е-мейлы вы перестали отвечать.

---------- Добавлено 19.10.2015 в 14:49 ----------

Думаю что это /ru/forum/616724 немного должно вас убедить.

Хорошо. Давайте свои ФИО, емейл и номер старой лицензии на daemon@email.ua

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#54
daemonZ:
Так и есть, для старых клиентов лицензия бесплатная, в случаи если старая лицензия была куплена.

Отправил вам в личку скриншот переписки, там и номер лицензии и контакты и тишина.

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#55
dimg:
Отправил вам в личку скриншот переписки, там и номер лицензии и контакты и тишина.

Видимо Вы кому то другому кинули, у меня в личке нету от Вас сообщений)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#56
daemonZ:
Видимо Вы кому то другому кинули, у меня в личке нету от Вас сообщений)

Действительно нет сообщения в переписке. Видимо кнопку отправить не нажал.

Отправил сегодня, теперь уже точно :).

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#57

Вышла версия 3.5.5

Среди нововведений (инструкции по работе новых модулей есть при клике на знак вопроса возле их названий):
1. Импорт страниц/ключей из Google Analytics по API
2. Импорт страниц из Yandex Metrika по API
3. Обновлен импорт страниц/ключей через файл CSV

Для старых клиентов до конца месяца 31.10.2015 действует еще возможность получить новую лицензию бесплатно.
Условия получения можно узнать на daemon@email.ua

Все, кто имеет новую лицензию получили новый HTracer по емейлу.

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#58

Обновленный скрипт получил, подтверждаю. Спасибо.

В качестве небольших пожеланий:

- Хорошо бы скрипт раз в месяц хотя бы делал очистку кеша под ноль. По моим наблюдениям кеш самостоятельно вычищается не всегда и висят файлы созданные очень давно. Когда их счет идет на тысячи это не слишком хорошо. Специально заходить в админку и чистить морочно,

- по НЧ запросам частенько залетают запросы в неверной кодировке и скрипт убирает галку их демонстрации в облаке. Неплохо бы, чтобы он их удалял насовсем или упростить для пользователя процесс их массового удаления. Сейчас приходится для каждого индивидуально ставить вес 0, чтобы убрать их отображение.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
A
На сайте с 25.03.2010
Offline
55
#59

Кто что скажет по результатам, если таковые уже есть у тех, кто поработал с новой версией?

DZ
На сайте с 25.08.2013
Offline
34
#60
akigleo:
Обновленный скрипт получил, подтверждаю. Спасибо.

В качестве небольших пожеланий:
- Хорошо бы скрипт раз в месяц хотя бы делал очистку кеша под ноль. По моим наблюдениям кеш самостоятельно вычищается не всегда и висят файлы созданные очень давно. Когда их счет идет на тысячи это не слишком хорошо. Специально заходить в админку и чистить морочно,
- по НЧ запросам частенько залетают запросы в неверной кодировке и скрипт убирает галку их демонстрации в облаке. Неплохо бы, чтобы он их удалял насовсем или упростить для пользователя процесс их массового удаления. Сейчас приходится для каждого индивидуально ставить вес 0, чтобы убрать их отображение.

С кодировкой разберусь. Спасибо за инфу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий