Где вы берете клиентов?

1 234
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#21

nikola32, а у тебя сайт есть?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#22
cyber_Krosh:
LPMaster, кроме лэндингов продаёте ещё что-то?
"Хватает" - это сколько клиентов с форумов в месяц, в переводе на "пощупать"?

Занимаюсь только лендингами, делаю все сам, поэтому не конвейер, но несколько штук в месяц делаю;)

↓ Эффективный инструмент продаж ↓ Landing Page "под ключ". Конверсия до 40%. Быстрая окупаемость! (/ru/forum/895446) Не уверен в эффективности? тогда для тебя бесплатный лендинг + заявки (/ru/forum/935663)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#23
Sim:
nikola32, а у тебя сайт есть?

Конечно, он в подписи! :) Скоро туда еще пару статеек напишу. И апдейт по "Файзулину", там прямо все получилось.

У конторы тоже есть сайт. Но он мне не нравится. Прямо вот совсем :( Не я за него отвечаю, так сложилось. Тем не менее некоторые странички там неплохо работают и он иногда приводит клиентов. Т.е. запросы он генерирует более чем регулярно, но к сожалению, 9 из 10 там идут мимо.. Или люди сами не знают что хотят, или хотят позиций... которые мы делать не умеем. Разучились.

Но, к сожалению, это и не главная проблема - как-то не масштабируется деятельность. Кидать людей мы не хотим из принципа (коллективное решение), а вот что тогда делать с клиентами сейчас плохо понятно - единственный вариант: думать, генерировать идеи, вылизыать контент, обходить конкуренцию.. этот вариант очень трудоемок и его не получается возложить на какого-нить пацанчега с улицы, нужно дофига опыта :( Не знаю у кого как, но вот именно с SEO у нас проблемы... какое-то оно совсем бесполезное стало, настолько, что новым клиентам его и предлагать-то уже стремно. Если бы не вот эта проблема - я бы запрыгнул в сайт и строчил там контент пол года не вылезая... видюшек бы наснимали... Короче у нас свои тараканы.

Когда в России все загнется, в том числе и наша контора, наверное настанет время сделать уже свой собственный сео-рекламный сайт, но на английском. Так что пока учимся...

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#24
nikola32:
Когда в России все загнется, в том числе и наша контора, наверное настанет время сделать уже свой собственный сео-рекламный сайт, но на английском.

Когда все загнется,

будет уже поздно.

Лучше стелить солому предварительно.

Быстро не получится.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#25
Artisan:
Лучше стелить солому предварительно.

Да, конечно, вы правы.

Считайте, что это такой же непростительный тупеж и банальная лень, как у сеошников-рекламщиков, которые не делают свой сайт в рунете. Пусть оно будет уродским и слаборабочим, но начинать-то надо.

Вот только в англонет перепрыгнуть это ж еще сложнее :( Как-там... "content is king" вроде. Ну вот, а английский мой далек от идеала и пока не тянет, чтобы "вживаться" в клиентские тематики, понимать и вылавливать запросы, за счет которых можно обходить прямую конкуренцию и т.п.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#26
nikola32:
У конторы тоже есть сайт. Но он мне не нравится. Прямо вот совсем Не я за него отвечаю, так сложилось. Тем не менее некоторые странички там неплохо работают и он иногда приводит клиентов. Т.е. запросы он генерирует более чем регулярно, но к сожалению, 9 из 10 там идут мимо..

Вот так всегда. Не можешь сам - поучай других.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#27

Sim, я же написал в рунете сайт есть, хоть и убогий. На нем есть мои странички, на них стоят мои ссылки. Странички имеют трафик и приносят клиентов. Доступно?

Уверен, что у товарища сайта нет по причине, что он не знает как его "сделать и раскрутить" в этой тематике. И в целом не практикует методику "обхода прямой конкуренции", чему я уж точно не собираюсь никого учить... Учат профи на семинарах и за деньги. Куда мне до них.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#28
Sim:
Вот так всегда. Не можешь сам - поучай других.

Зато становится понятно, почему весь мир катится в ... 😂

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
B
На сайте с 30.09.2015
Offline
0
#29
Marvello:
Работаю по сарафанному радио, но теперь решил взять себя в руки и начать искать клиентов. И такой вопрос назрел: собственно где их взять?

сами найдут, по рекомендациям

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#30
nikola32:
Уверен, что у товарища сайта нет по причине, что он не знает как его "сделать и раскрутить" в этой тематике.

Он может знать, как раскрутить с ресурсами, которых у него нет. Вряд ли, раз задает такие вопросы, но все может быть.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий