Хотите бесплатный и эффективный лендинг от LPMastera + заявки? Сделаю!

LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
5031

Итак, друзья.

Я уже много кому на этом форуме делал лендинги. Моя основная тема с отзывами и примерами тут

Афиширую новую услугу, в результате которой, Вы получите полностью бесплатный лендинг, да не просто лендинг, а готовый и настроенный генератор продаж, а именно:

  • Я делаю вам уникальный и эффективный лендинг на системе platformalp.ru
  • Важно! Я не использую их встроенные шаблоны, лендинг будет полностью уникальным, с уникальным дизайном по продуманной мной структуре.
  • Система позволяет вести базу заявок, управлять содержанием лендинга, смс информирование и т.д.
  • Я настраиваю рекламную компанию в директе и продумываю под нее вариации мультилендинга для увеличения конверсии.
  • Запускаем рекламу в директе и получаем заявки.

Как получить бесплатный лендинг?

  • Вы оплачиваете мне предоплату 20000 руб.
  • После того как я сделаю лендинг и настрою рекламную компанию, я пополняю эту компанию на 5000 руб (из этих 20000 руб.).
  • Запускаем компанию, и откручиваем 5000 руб. Если конверсия будет ниже 5% то я возвращаю Вам 20000 руб. Лендинг при этом остается у Вас. Если конверсия будет больше 5%, то я кладу оставшиеся 15000 руб на Вашу рекламную компанию в директ.

Нужно понимать, что предложение актуально не для всех тематик. Прежде чем взять Ваш проект в работу, мы с Вами обсудим, возьмусь или нет за Ваш товар или услугу.

Поскольку у меня не конвеер, я не веб-студия, а человек кто работает «сам по себе» (попросту фрилансер) то предложение ограничено. Если я загружен, то могу отказать, уж извините.

З.Ы. Аккаунты в platformalp.ru и яндекс.директе регистрирую я на новую почту. После чего я передам Вам эти аккаунты и их полноправными владельцами будете Вы, в любом случае!

З.Ы.Ы. Стоимость использования сервиса platformalp.ru 600 руб в мес. Но за эти деньги вы получите множество удобств (смс уведомления, статистика, база заявок и т.д.)

Обращайтесь:

Личка на форуме

Скайп: DM.LPmaster

ICQ: 659-176-630

↓ Эффективный инструмент продаж ↓ Landing Page "под ключ". Конверсия до 40%. Быстрая окупаемость! (/ru/forum/895446) Не уверен в эффективности? тогда для тебя бесплатный лендинг + заявки (/ru/forum/935663)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий