Сотовые операторы - жулики

123 4
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
1521

Снова больная тема про сотовых операторов, в данном случае про МТС.

Обратите внимание, что они теперь берут деньги даже если вы не дозвонились до абонента. С меня снимают по 1,95руб.

Они ставят абоненту госоовой почтовый ящик и теперь когда говорят "абонент недоступен", то это говорит ГПЯ.

Т.к. этот ГПЯ установлен на стороне вызываемого абонента, то и отключать должен его он. А платите вы. И никаких претензий вызывающий абонент предъявить не может, т.к. формально всё чисто.

А т.к. платите вы, то соответственно у второго абонента нет мотивации его отключать. Для этого надо сделать несколько не очевидных манипуляций. ПРосто так отключить в личном кабинете вы его не сможете, тк. эта услуга бесплатна и, как выяснилось, она не отображается в ЛК (!)

Для ее отключения надо ехать в офис МТС.

Но! Внимание, следите за руками! Даже если вы ее отключили, то через некоторое время она опять активируется. И вызывающия сторона опять начинает платить по 1,95 руб за неосуществеленный вызов.

Большинство абонентов даже не в курсе, что они платят за это, т.к. для этого надо просмативать детализацию и при этом еще и помнить, что этот вызов не состоялся.

Сволочи. Слов нет, а их много, но написать всё что хочется не могу, т.к. за это можно схлопотать статью УК :)

Доколе?!!! Медведев, ты где?

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#1

Я когда-то работал в «МТС», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «МТС» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом ХХХХХХ на номер XXXX и в течение X мин приходило поплнение на 250 руб. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «МТС» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#2
Четверьг:
Снова больная тема про сотовых операторов,
в данном случае про МТС.

Если не нравится MTS, то

можно пользоваться другими.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#3
Robick:
Я когда-то работал в «МТС», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «МТС» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом ХХХХХХ на номер XXXX и в течение X мин приходило поплнение на 250 руб. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «МТС» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

😂😂😂

Нет, мне надо, без СМС, без регистраций.

Разорить МТС в Питере недорага без риска и вложений.

Четверьг:
Если не нравится MTS, то
можно пользоваться другими.

Я уже думаю перейти.

А кто из них не обманывает?

Да, и в данном случае, переход не поможет, т.к. МТС на строне вызываемого абонента. Так что мне они не нравятся не как юзеру, а просто по жизни.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#4
Четверьг:
Сотовые операторы - жулики

Спасибо, Кэп!

Вращаюсь вокруг солнца
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
Четверьг:


Да, и в данном случае, переход не поможет, т.к. МТС на строне вызываемого абонента. Так что мне они не нравятся не как юзеру, а просто по жизни.

А у меня звонки на МТС бесплатные 😂

Может просто тариф поменять?

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#6
vas6950:
А у меня звонки на МТС бесплатные
Может просто тариф поменять?

Можно и тариф поменять. А как вы понимаете, что они у вас бесплатные? Часто смотрите детализацию?

Я вот случайно заметил, что бабло снимают вот таким образом

ПС: вообще пост больше для того, чтобы все честные люди Земли обратили внимание на это и проверили свои счета :)

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
Четверьг:
Можно и тариф поменять. А как вы понимаете, что они у вас бесплатные? Часто смотрите детализацию?
Я вот случайно заметил, что бабло снимают вот таким образом

ПС: вообще пост больше для того, чтобы все честные люди Земли обратили внимание на это и проверили свои счета :)

Ну детализацию не смотрел,но можно же после звонка баланс проверить.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#8

МТС супер гнилая контора... куча знакомых работало там в разных должностях и порассказывали... также связь говно - постоянно обрывается, по вечерам лагает...

раньше был МТС как вторая симка для бесплатных звонков на МТС, но достало что ужасная связь и я выкинул ее

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9

Через какое-то время уберут это. На все их хитрожопости копится маса претензий, после чего осс нагибают. Такая-же херь была с инетом в роуминге лет 5 назаж

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10
zusull:
Через какое-то время уберут это.

Вряд ли, мировая практика. У меня так на Мовистаре. Но меня не парит, много включенных минут в тарифный план. ;)

А так то да, если халявы нет и за каждую секунду платишь, приятного мало. Деньги не великие, не разорят, но почему-то во время включения автоответчика чувствуешь, что тебя поимели. 🙅

P.S. Пробовал пользоваться МТС году так в 2003, за неделю улетело больше чем за месяц в Билайн. Выбросил симку и забыл как страшный сон.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий