МТС для провинциалов

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
501
963

Вот я провинциал, с этого году у нас активно стал МТС продвигаться, появились места где симки подключают, даже зона покрытия уже большая

Купил я симку, вставил в телефон, а мне "ограничение связи" ну или что-то типа того. Подключил в другой телефон, та же бодяга. В третий даже без сомнений верил, что ограничен

Прихожу в МТС, а мне, симка работает только с телефонами 3G сетей.

Проверять не стал так ли это, некогда было. Но вопрос остался - почему не работает симка МТС со старыми телефонами? Ну и новыми, китайфонами.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Фома
На сайте с 10.11.2006
600

МТС чёта совсем испортился. Раньше считался самой лучшей связью, но я им не пользовался, хватало корпоративов Билайн и Мегафон.

Нужда заставила взять МТС, пользуюсь месяца 3, какая там лучшая связь? То сеть теряет, то ищет, в общем если не нужда, не пользовался бы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
O
На сайте с 11.02.2011
106

пользуюсь мтс уже 7 лет... другими пользовался тоже, но при сложении всех минусов у операторов - у мтс их меньше всего

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
humbert
На сайте с 16.03.2006
501

Парни, мне честно говоря пофиг на МТС, меня вопрос симок для супертелефонов интересует - так ли это? Почему симка не работает в обычном телефоне, а требует нанотело?:)

Phreak
На сайте с 29.11.2009
160
humbert:
Почему симка не работает в обычном телефоне, а требует нанотело?

они как бэ намекают "надо идти в ногу со временем" :D

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
O
На сайте с 11.02.2011
106
humbert:
Парни, мне честно говоря пофиг на МТС, меня вопрос симок для супертелефонов интересует - так ли это? Почему симка не работает в обычном телефоне, а требует нанотело?

может вы не активировали симку просто или не тот тариф выбрали

humbert
На сайте с 16.03.2006
501

А как её активировать?:) Мне ни звонок ни что-то другое недоступно.

Я ж в первом топике писал, чтто чайник (даун?) по этому вопросу

O
На сайте с 11.02.2011
106

я уже не помню как, но там на бумажке, которую вместе с симкой давали должно быть написано... а мтс надпись появляется? смс отправляются? на 0890 можно звонить?

humbert
На сайте с 16.03.2006
501

Дюбое нажатие на кнопку поднятия трубки выводит сообщение аналогичное отсутствии симки в телефоне.

Хотя в салоне сказали, что все в порядке, проверяли на нанотеле видимо:) Я в это время спешил, поэтому не смотрел что и как.

Видимо завтра надо пойти в салон снова и попросить проверить основательно. Или заяву на замену симки накатать

Фома
На сайте с 10.11.2006
600

Если будут заставлять брать новый телефон, в суд на них подай. Да идут они лесом, на каком хочу, на таком и разговраиваю. Я так щетаю.

O
На сайте с 11.02.2011
106

я не думаю что мтс выпускает симки только для 3g ... надо вам разобраться, даже если тариф для 3g модема взяли - он по идее должен работать в обычном телефоне

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий