GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#641
I know how:



Нашу переписку не выкладывайте, небольшое предупреждение вам здесь вынесу
https://gogetlinks.net/license.php
3.5 Пользователь берет на себя обязательство не разглашать информацию, полученную в процессе работы в системе, которая доступна только при входе в свою Учетную запись. Эта информация включает в себя, но не ограничивается списком и параметрами площадок и кампаний в системе, личной перепиской с другими Пользователями и Администрацией Gogetlinks

Я не выкладывал переписку с вами, потому что я с вами не переписывался. Эта переписка взята с другого форума и она не с ГГЛ, а с Миралинкса.

---------- Добавлено 02.10.2015 в 10:03 ----------

Вот бы ещё придумать, как в короткий срок изменить 7700 ссылок на безанкорные.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#642
Alexbu:
Вот бы ещё придумать, как в короткий срок изменить 7700 ссылок на безанкорные.

Alexbu, а какой движок?

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#643
J-ran:
Alexbu, а какой движок?

Движок Wordpress

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#644
Alexbu:
Движок Wordpress

Плагин Broken Link Checker. Вообще он предназначен для поиска битых ссылок, но после сканирования находит все (внутренние и внешние). Только осторожно - при сканировании некисло грузит сервер! там в настройках можно поставить ограничение по LA. Плюс плагина в том, что можно удалять ссылки (с сохранием анкора) и редактировать непосредственно анкоры, не переходя на страницу записи, а прямо из отчёта плагина.

Но вот скажу Вам честно, я бы даже и не пытался вывести сайт из-под АГС с таким процентом заспамленности. Платоны будут отправлять на доработку, пока число исхлдящих не упадёт более-менее значительно. Было бы неплохо договориться с администрацией бирж о временном снятии всех ссылок на 2-3 недели. Если получиться вывести чистый сайт из-под АГС, то потом просто развернуть бэккап и восстановить все ссылки. А дальше надеяться на лучшее.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#645
J-ran:
Плагин Broken Link Checker. Вообще он предназначен для поиска битых ссылок, но после сканирования находит все (внутренние и внешние). Только осторожно - при сканировании некисло грузит сервер! там в настройках можно поставить ограничение по LA. Плюс плагина в том, что можно удалять ссылки (с сохранием анкора) и редактировать непосредственно анкоры, не переходя на страницу записи, а прямо из отчёта плагина.

Но вот скажу Вам честно, я бы даже и не пытался вывести сайт из-под АГС с таким процентом заспамленности. Платоны будут отправлять на доработку, пока число исхлдящих не упадёт более-менее значительно. Было бы неплохо договориться с администрацией бирж о временном снятии всех ссылок на 2-3 недели. Если получиться вывести чистый сайт из-под АГС, то потом просто развернуть бэккап и восстановить все ссылки. А дальше надеяться на лучшее.

Спасибо. Плагин уже такой стоит. Поразбираюсь.

Из любопытства написал Платону. Жду ответ.

Просто хотя бы частично автоматизировать замену анкоров не получится, потому что придется хотя-бы по-минимуму редактировать текст.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#646

Проверил базу ГГЛ, нормально новая волна АГСа так по ней прошлась :)

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#647
Alexbu:
Я не выкладывал переписку с вами, потому что я с вами не переписывался.

Это на будущее :)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#648
vladand1:
Кризис-кризисом, но правила системы нужно выполнять

Контекстная ссылка по правилам системы должна размещаться в уникальном контенте. Короткая заметка — в любом, если иное не указано в задании оптимизатора.

Вы какую заказывали?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#649
IBakalov:
Проверил базу ГГЛ, нормально новая волна АГСа так по ней прошлась :)

Да есть такое дело.. Покосило много ГГЛ сайтов. Особенно старичков, с высоким ТИЦ, Дмоз и т.д...

ГСы не тронуло )))

мой SEO блог (http://tiprus.com)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#650
JOKERMAZA:
Да есть такое дело.. Покосило много ГГЛ сайтов

Одни сайты загоняют под фильтр, другие выпускают.

Думаю, общее число незафильтрованных сайтов особенно изменяться не будет.

Но вот интересно, что у меня в этот раз улетел сайт со ссылочностью 1%, не торгующий в автобиржах, с трастом 7 (из 10).

В связи с этим вопрос: а для чего эти параметры?

Декларировалось, что они нужны оптимизаторам для облегчения поиска сайтов с наименьшим риском фильтрации.

Оказалось, что это не работает. Для чего тогда всё это вводилось под улюлюканье вебмастеров?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий