Менять валюту на рубли - 14

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#301
edogs:
p.s.: Ржем с Geers-а

Не устал ржать? С чего то ржешь хоть? с того что я спрогнозировал разворот, и он был, а ты не смог наванговать? 😂

---------- Добавлено 02.09.2015 в 00:36 ----------

edogs:

Так что торгов ночью нет, реально нет, ни в россии, ни где бы то ни было еще. А кухни не в счет, какими бы крупными они не были. Что Вы собственно и подтвердили.

Вы в то что читаете вникаете?

Там речи нет о торгах рублем, там фьючерсы написаны. И что колебания есть на баксе рубле ночью.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#302

Geers

Не будет у рубля разворота, успокойтесь уже. Для его разворота надо поднимать производственный сектор экономики, на это нужны десятилетия. Разворот может быть только у нефти.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#303

Крылья, ноги, главное ̶х̶в̶о̶с̶т̶ фьючерсы !!!!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#304
Teppa:
Geers

Не будет у рубля разворота, успокойтесь уже. Для его разворота надо поднимать производственный сектор экономики, на это нужны десятилетия. Разворот может быть только у нефти.

Бггг 😂

А в начале 2015 года что было? с января по май? 🍿 с 69 до 49..

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#305
Geers:
Бггг 😂
А в начале 2015 года что было? с января по май? 🍿 с 69 до 49..

Рост цены на нефть с 47 до 68.

Розовые очки снимите.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#306
Teppa:
Рост цены на нефть с 47 до 68.

Розовые очки снимите.

Дублирую раз не осилил:

Для его разворота надо поднимать производственный сектор экономики, на это нужны десятилетия.

Бредятину не несите, хотя бы глянь движения по нефти и рублю за последние 3-5 лет например.

Десятилетия ему нужны))

Даже по рублю курс глянь за последний год https://www.tradingview.com/x/YNsKrNtY/

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#307
Geers:
Десятилетия ему нужны))

Мне они не нужны. Я ещё в 90х понял, как устроена эта страна.

Geers:
за последние 3-5 лет например

И что я там увижу ? Сверх дорогая нефть и рубль жестко контролируемый Центробанком, путем прожигания баксов с этой сверх дорогой нефти. Ещё в 2014 ЦБ заявил, что рубль пойдет в свободное плавание. Вот он и плавает относительно цены на нефть.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#308
edogs:
"Производный инструмент" они торгуют, а не рубль.

Помоему вы не очень понимаете, что такое производный инструмент. В чем его ущербность по отношению к спот рынку?

Сейчас уже непонятно, фьючерсы на нефть формируют цены на реальную нефть или реальная нефть формирует котировки фьючерсов. И споры эти среди экономистов очень серьезные. Должно быть: базовый актив, а фьючерс лишь следует за ним. Но в реальности всё не так однозначно.

Несомненно и я об этом писал выше, никакой фьючерс в Чикаго не повлияет на курс на ММВБ, но и цели такой не преследуется. Котировки ночью вполне отражают реальную ситуацию в текущий момент времени. И их котировки к открытию торгов на ММВБ вполне близки.

Просто возьмите и посмотрите курс здесь http://www.investing.com/currencies/usd-rub в 9.59 и как он изменится в 10.00 и сравните с ММВБ. Ну или просто исторические данные посмотрите.

Не будет там какой-то колоссальной разницы. И это сейчас, при такой то волатильности. В спокойные времени вполне можно ориентироваться на эти данные в том время, когда не идут торги на мамбе.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#309
Teppa:
И что я там увижу ?

Да ничего.. :)

Времени нет объяснять.. Удачи!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#310
edogs:
Так что торгов ночью нет, реально нет, ни в россии, ни где бы то ни было еще. А кухни не в счет, какими бы крупными они не были. Что Вы собственно и подтвердили.

Вот вы реально странные. Золотом ночью как бы тоже не торгуют, что не мешает узнать котировки золота в текущий момент - фьючерсы это прекрасно показывают.

Вы просто реально недопонимаете. Для определения котировки в данный конкретный момент не обязательна торговля самим активом в этот момент.

Вечерняя сессия валютной секции ММВБ появилась пару лет назад. Это совершенно не мешало существовать и прекрасно торговаться фьючерсу на бирже РТС в вечернюю сессию. И котировки эти никогда от балды не бывают, как в любом ликвидном инструменте. Его котировки формируются по абсолютно тем же принципам, что и у базового актива.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий