Яндексойды - дайте ответ!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#41
Flopp:
вы хотите сказать что за последние 10 дней у вас не наблюдается подобной ротации с 10 на 50 с 50 на 25.. и.т.п?

Нет, массово не наблюдается.

Сайты уверенно держат топы по нужным ВЧ СЧ. Тьфу-тьфу. Так было почти всегда, за некоторым исключением.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#42
donc:
Нет, массово не наблюдается.
за некоторым исключением.

Вот тут по подробнее...

У меня на 30 сайтах подобная картина, а у вас все норм... есть сомнения покажите позиции за последние 10 дней... запросы не надо показывать..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#43
Flopp:
Дайте ответ - Куда движетяся П.С?

Дык у меня даже клиенты в шоке от его выдачи. Конкурентов косит, а на их место попадает не пойми что с не пойми какими сайтами и ценами.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#44
alaev:
Дык у меня даже клиенты в шоке от его выдачи. Конкурентов косит, а на их место попадает не пойми что с не пойми какими сайтами и ценами.

Ну вот мне как раз интересны коментарии супер профессионалов у которых все "ровно"...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45
Flopp:

Вы вообще похоже не в теме.

Куда уж мне.

alaev:
Дык у меня даже клиенты в шоке от его выдачи. Конкурентов косит, а на их место попадает не пойми что с не пойми какими сайтами и ценами.

Сортировка по ценам есть в маркете 🍿

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#46
Flopp:
есть сомнения покажите позиции за последние 10 дней... запросы не надо показывать..

Так я не снимаю позиции каждый ап, это одуреть можно, я на посещаемость и переходы по ключевым запросам смотрю. Посещаемость ровная, +-5% не в счет.

По двум сайтам слетели, так деньги за их продвижение не платили в этом месяце, так что это закономерно.

Поверьте, лет 10 покрутитесь в SEO и у вас будет здоровый такой пофигистический взгляд на позиции, выдачу и прочее.

Вы не будете каждый 5 минут запускать проверку позиций, а паниковать будете только тогда, когда не по вашей вине, а по собственным проблемам разорится ваш крупный заказчик.

[Удален]
#47
donc:


Поверьте, лет 10 покрутитесь в SEO и у вас будет здоровый такой пофигистический взгляд на позиции, выдачу и прочее.

Как бэ 7 лет уже там, мне бы ваш пофигизм...

donc:
Вы не будете каждый 5 минут запускать проверку позиций

Т.е вы не владеете ситуацией и тенденцией по позициям, в любой момент времени?

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#48
Flopp:
Вот тут по подробнее...
У меня на 30 сайтах подобная картина, а у вас все норм... есть сомнения покажите позиции за последние 10 дней... запросы не надо показывать..

А вы еще 30-ть создайте, и уделите каждому меньше внимания... И будете не в минус 100 вылетать, а в минус 500😂

Делать надо меньше - но лучше.

По теме - у меня "качели" наблюдаются, но не столь заметно. В основном все нужные запросы в ТОП.

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#49
Flopp:
Как бэ 7 лет уже там, мне бы ваш пофигизм...

А зря :)

Flopp:
Т.е вы не владеете ситуацией и тенденцией по позициям, в любой момент времени?

А зачем мне это, когда у меня есть посещаемость?

Клиенту не так важны позиции по отдельным товарным группам, как важны позиции по пулу товарных групп.

Ну не купят у него сегодня веник, так метлу купят. Главное, чтобы он видел, что моя работа над сайтом приносит ему прибыль.

А все нужные позиции сайт занять по феншую не может, если это только не википедия или у него не космический бюджет.

Только я прекрасно вижу, чем может кончить тоже sapato.ru с его бюджетом.

[Удален]
#50
donc:


Только я прекрасно вижу, чем может кончить тоже sapato.ru с его бюджетом.

Пытаюсь перевориь выше сказанное... Т.е. чем больше у Вас бабок от клиента, тем выше позиции? Шаманство однако... научите плиз)

---------- Добавлено 27.08.2015 в 18:31 ----------

2109:


По теме - у меня "качели" наблюдаются, но не столь заметно. В основном все нужные запросы в ТОП.

Т.е не нужные запросы - штормит а нужные стоят на месте? Я наблюдаю что тошнотит всю выдачу по любым запросам (возможно обобщил, по моим любым) - а у Вас как то выборочно, как так? Сговорились с Яндексоидами, типа вот эти запросы лохматьте, а эти не трогайте?

Шаманство какое то. Чес слово!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий