Продвижение статьями в миралинкс.

123
M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#11
Maxim-KL:
Здесь нужна только практика, опыт и учеба на своих ошибках.

Работа, ошибки, работа над ошибками и это вечный процесс.

вооот, и я про то же))) поэтому и возникли вопросы про миралинкс)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#12

Menelika, Мой вам совет. Если вы не собираетесь заниматься этим профессионально то даже лучше не лезьте в эту яму))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#13

Я не спрашивал на форуме что да как и расскажите мне , нашел видеокурсы в нете , шаровые , посмотрел , взял пару сайтов создал простых и начал продвигать , разобрался в работе , читал форум постоянно , старался анализировать все свои действия и результаты , перед тем как покупать какие то ссылки - уже точно понимал что я делаю и за чем и как это работает

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#14
Menelika:
Добрый день.Изучала материалы по продвижению сайта через миралинкс, казалось-бы все понятно, но когда начала разбираться, возникло несколько вопросов. Ребят, помогите ответами.
Допустим выбрала площадку, написание плюс размещение, ориентировочная стоимость 400р. Получается, что все делают те люди, у которых я заказала размещение и написание. А ссылки в этой статье должны быть на новый контент моего сайта, который не индексировался еще? или на старый?
Есть у меня страницы, которые например входят в топ 20, может на них делать ссылки, чтобы поднять их в выдаче?
А ключевой запрос должен быть высокочастотный? И где гарантия, что та статья, которая будет размещена на площадке будет в топе и по ней будут переходы? вопросов куча на самом деле)
Заранее спасибо за ответы.

Вам надо больше внимания уделять отбору доноров - цена не всегда критерий качества - раз, мира мирой, но ссылочный профиль должен быть широким (не только псевдоСДЛ, но и блоги, форумы и т д) и разнообразным по анкорам. Никто не говорит лепить одну безанкорку, но помните, что кривым анкор-листом можно быстро дать минус запросу. Ида, можно и нужно ссылаться на страницы с запросами разной частотности.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#15
Maxim-KL:
Menelika, Мой вам совет. Если вы не собираетесь заниматься этим профессионально то даже лучше не лезьте в эту яму))

эх вы, нет бы ободрить, сказать, что все получится..)

---------- Добавлено 24.08.2015 в 14:54 ----------

xVOVAx:
Я нашел видеокурсы в нете

а эти видеокурсы были платные?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#16
Menelika:
что все получится..

По началу не получится, для этого надо время. Так что не надейтесь что вы сразу получите результат.

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#17
Zegeberg:
Вам надо больше внимания уделять отбору доноров - цена не всегда критерий качества - раз, мира мирой, но ссылочный профиль должен быть широким (не только псевдоСДЛ, но и блоги, форумы и т д) и разнообразным по анкорам. Никто не говорит лепить одну безанкорку, но помните, что кривым анкор-листом можно быстро дать минус запросу. Ида, можно и нужно ссылаться на страницы с запросами разной частотности.

спасибо, буду учитывать это)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#18
Menelika:
эх вы, нет бы ободрить, сказать, что все получится..)

---------- Добавлено 24.08.2015 в 14:54 ----------


а эти видеокурсы были платные?

Если не ошибаюсь , то сначала были платные но кто то выложил их в паблик в 2010 или 2009 , потом еще неплохой вариант был сео монстр ( пдф ) , так же сео от а до я прочитал две книги

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#19
xVOVAx:
Если не ошибаюсь , то сначала были платные но кто то выложил их в паблик в 2010 или 2009 , потом еще неплохой вариант был сео монстр ( пдф ) , так же сео от а до я прочитал две книги

думаете стоит сео от а до я прочитать? просто постоянно натыкаюсь на инфу, что эти книги устарели и мало чего общего имеют с современной реальностью. особенно в 2015г.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#20
Menelika:
эти книги устарели

Лучшая и самая актуальная книга это форум, но надо уметь отличать полезную инфу от воды и разного бреда.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий