Как заработать SMM - щику

ПВ
На сайте с 10.08.2015
Offline
0
1675

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста.

-как вообще зарабатывать в социальном маркетинге

-кому предлагать свои услуги, как их правильно преподносить

-на каких площадках искать своего заказчика

С чего стартануть? Если из опыта только : рерайтинг и создание уникальных постов.

S
На сайте с 06.04.2014
Offline
12
#1

Не очень просто все, способов заработка очень много, перечислять не буду, можно брать заказы и раскручивать проекты заказчика, а можно администрировать крупные сообщества и получать не плохую прибыль к примеру с рекламы... Площадок для поиска заказчиков море, от фриланса до зисмо. Услуги предлагать не надо, главное сделать классное предложение, интересное заказчикам, и разместить на соответствующей площадке, заказчики потянуться к тебе сами. Стартуй с 0, гугли, ищи все, что связано СММ. Успехов!

E
На сайте с 24.10.2000
Offline
111
#2

Имхо, CPA-партнерками только можно неплохо заработать, если креатив присутствует. И не надо искать-ублажать заказчиков

U
На сайте с 15.03.2015
Offline
3
#3

А что такое зисмо?

R
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#4

Если вы вообще ничего не умеете, то лучше сначала учиться.

Вообще у SMM-щиков есть волшебная кнопка "Включить поток клиентов". Лично у меня с 500 р. в таргете в Фейсбуке за день приходит 2 клиента, с 500-1000 р. в таргете ВК - 2-3 клиента за 1-2 дня. Это я считаю уже оплативших заказ. Разумеется, для этого нужно портфолио, хорошие навыки и умения.

S
На сайте с 06.04.2014
Offline
12
#5
Ulishna:
А что такое зисмо?

Форум для поиска работы, загуглите.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#6

Все от вашего уровня зависит. Хорошим специалистам искать никого не нужно их самих находят. Если ваш уровень посредственный, то нужен постоянный поток новых клиентов, так как те, кто работал с вами будут искать повыше качество и вряд ли другим вас порекомендуют

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
M
На сайте с 19.03.2012
Offline
28
#7
Петр Ветров:
Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста.

-как вообще зарабатывать в социальном маркетинге
-кому предлагать свои услуги, как их правильно преподносить
-на каких площадках искать своего заказчика

С чего стартануть? Если из опыта только : рерайтинг и создание уникальных постов.

Набейте опыта портофолило по продвигайтесь кто нибудт Вас найдет, не дам соврать пару дней назад потратил около 5 часов чтоб найти человека который мне составил качественные посты для соц.сетей и именно в том виде котором хотел Я

от 2000 деревянных в день - пассивный доход (http://bmaker.site/?utxp=5A297FCA9B5E6) Быстрый и эффективный ремонт компьютеров на дому. Работаем в Москве. (http://remontpkmsk.ru)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#8
Петр Ветров:
создание уникальных постов.

Сделайте свой форум,

и размещайте на нем

платные объявления.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
-как вообще зарабатывать в социальном маркетинге

Продавать что-то нужно уметь. Самый простой путь - контентщик сообществ в соцсетях. Платят мало, но если у вас опыт есть, это путь будет и самым кратким. До 10-15к рублей в месяц, не больше. Дальше идет таргетинг и закупка рекламы в сообществах. Уже сложнее, но и денег больше. Хорошие таргетолог редко стоит меньше 30к. Еще больше зарабатывают концептологи, те, кто может придумать идею рекламной кампании и раздать задачи дизайнерам, копирайтерам, потом собрать и организовать таргетологов и других менеджеров. От 50к и выше. Хорошие от 70-80к.

-кому предлагать свои услуги, как их правильно преподносить

спрос сейчас значительно превышает предложение. Поэтому станьте сначала специалистом, а дальше вы сами поймете, где плавают заказчики. На серче их хватает, например. Если вы будете крутым специалистом, к вам сами придут, как выше ребята и написали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий