Сервис для проверки и ускорения индексации Вашего сайта

1 2345 6
Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#21

В общем, простое задание из 30 ссылок на твиттинг уже сутки висит в очереди.

Размещаю ссылки, статьи и баннеры на настоящем СДЛ с посещаемостью до 400 тыс. уников в сутки. Читайте отзывы ( /ru/forum/908275 )
M
На сайте с 14.03.2014
Offline
15
#22

Александр Н, приносим извинения, у Вас одна ссылка была в неправильном формате, Твиттер не принимал такую ссылку, остальные ссылки в задаче были выполнены в тот же день.

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#23
megalipatov:
Александр Н, приносим извинения, у Вас одна ссылка была в неправильном формате, Твиттер не принимал такую ссылку, остальные ссылки в задаче были выполнены в тот же день.

Скажите пожалуйста, - а почему они тогда в задачах стоят как в очереди? можно как-то проверить размещенные задания?

M
На сайте с 14.03.2014
Offline
15
#24
Александр Н:
Скажите пожалуйста, - а почему они тогда в задачах стоят как в очереди? можно как-то проверить размещенные задания?

Ваши задания уже выполнены и Вы можете проверить размещенные задание, когда откроете задачу и посмотрите отчет.

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#25
megalipatov:
Ваши задания уже выполнены и Вы можете проверить размещенные задание, когда откроете задачу и посмотрите отчет.

Хорошо, спасибо. Чуть позже более детально напишу что думаю о вашем сервисе.

Успехов!

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#26

В общем я бы рекомендовал вам упростить юзабилити. Слишком много непонятных моментов. Например задача вроде и выполнена - экспресс-индекс, а пишет что ожидается уже какой день. В твиттах ссылки укорочены и прочее.

Glowfish
На сайте с 26.01.2009
Offline
73
#27

Закинул 100 рублей для тестов, с десяток ссылок в задание. Вроде выполнено, проверил случайный твит - там http://prntscr.com/8w80oh

Проверил все, в итоге все аккаунты, где якобы размещены мои ссылки, забанены. Так должно быть?

M
На сайте с 14.03.2014
Offline
15
#28
Glowfish:
Закинул 100 рублей для тестов, с десяток ссылок в задание. Вроде выполнено, проверил случайный твит - там http://prntscr.com/8w80oh
Проверил все, в итоге все аккаунты, где якобы размещены мои ссылки, забанены. Так должно быть?

Glowfish, приносим извинения за доставленные неудобства, напишите, пожалуйста, в тех.поддержку на сайте и сообщите номера задач где были Ваши ссылки. Мы заново разместим твитты и начислим Вам компенсацию.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#29

94AT0-9KI8-Z907A-B7HCN-ZA241-YFUNI Возьму, с Вашего позволения.

Glowfish
На сайте с 26.01.2009
Offline
73
#30
megalipatov:
Glowfish, приносим извинения за доставленные неудобства, напишите, пожалуйста, в тех.поддержку на сайте и сообщите номера задач где были Ваши ссылки. Мы заново разместим твитты и начислим Вам компенсацию.

Отписал, задание снова поставили в работу, скорость выполнения уже ниже, но все ссылки живые. В принципе, в течении часа после начала работ дождался таки быстробота на все добавленные в задание страницы.

В целом, сервис рабочий, но нужно допиливать технические моменты. Со временем, думаю, процесс наладиться и всё будет ок. Желаю успехов, буду пользоваться по мере необходимости.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий