Новость Приват Банк Украина.Оплата с России

P
На сайте с 16.04.2010
56
668

Сегодня столкнулся с новым нововведением Приват Банка Украины.

С начала месяца не могу сделать платеж через приват 24, написал им в поддержку, спросил почему так, написали что для начала чтобы получить какую то информацию о моих счетах (я сейчас нахожусь в России) нужно чтобы айпи был только с Украины, а пользование всеми счетами и возможность оплаты различных услуг невозможна потому что у меня злополучное Российское айпи.

Сказал им что это мои личные деньги, про право ими распоряжаться и т.д. Ответ: блокировка наша это однозначно, а заплатить может в Украине ваше доверенное лицо или там родственник, например.

Платеж я конечно произвел, но сам факт.

shelev
На сайте с 16.12.2011
137

А что прокси уже перестали работать? :)

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
otavus
На сайте с 14.09.2010
119

pelix, в последнее время перед выездом с территории Украины Служба Безопасности Привата ОЧЕНЬ рекомендует зайти в отделение и написать заявление, что вы будете использовать интернет-банкинг, совершать платежи и снимать наличку с банкоматов на территории другого государства (уточняется какого, на какой срок ориентировочно поедите и т. д.). С аналогичной проблемой столкнулась моя знакомая, в следующий раз перед выездом с Украины произвела уведомление по вышеописанной схеме, проблем в дальнейшем не было.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
113
otavus:
pelix, в последнее время перед выездом с территории Украины Служба Безопасности Привата ОЧЕНЬ рекомендует зайти в отделение и написать заявление, что вы будете использовать интернет-банкинг, совершать платежи и снимать наличку с банкоматов на территории другого государства (уточняется какого, на какой срок ориентировочно поедите и т. д.). С аналогичной проблемой столкнулась моя знакомая, в следующий раз перед выездом с Украины произвела уведомление по вышеописанной схеме, проблем в дальнейшем не было.

Это же бред...

Не потей...
otavus
На сайте с 14.09.2010
119
ПростоЯ:
Это же бред...

Бред - это блок после 2-3 транзакции с территории России и полный мороз по горячей линии с предложением посетить отделение. Девочка намучилась знатно, пришлось ей помогать и совершать транзакции через свой Приват24. Приехала, обратилась в ПривЕт-банк, они посоветовали сделать так, как описАл выше. По итогу проблем в дальнейшем у неё на данный момент нет. Может выборочно бьют, я не знаю - в Россию я не катаюсь (разве что на пару дней раз в пару лет к дальним ростовским родственникам жены). Был на территории Польши достаточно длительный период времени и таких проблем не замечал.

---------- Добавлено 20.08.2015 в 00:52 ----------

ПростоЯ:
Это же бред..

https://privatbank.ua/ru/abroad/

..............................................................

Предупредите банк о своем отъезде.

Для безопасности денег на картах своих клиентов ПриватБанк постоянно следит за операциями по картам. При возникновении подозрительных расходов (например, снятие крупных сумм или частые операции за границей) банк, если его не предупредить, может заблокировать Вашу карту.

Чтобы этого не случилось, рекомендуем Вам заранее сообщить банку о времени и маршруте своего путешествия.

...........................................................

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
405
ПростоЯ:
Это же бред...

Мне так блокнули карту Привата в Саратове, еще до всех этих событий, в 2012 году.

Расплачивался на кассе Перекрестка, а платеж не прошел. Сумма около 5 000 рублей.

В итоге куча звонков, разборок и прочего, но разблокировал я карту только по приезду в Киев, лично, в офисе.

Так что по сути бред, но по жизни так бывает.

А там у меня были нормальные деньги, на которые я рассчитывал.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий