Вакансия, Москва, специалист по SEO оптимизации, удаленка, от 20 000 р.

123 4
ПВ
На сайте с 19.08.2015
Offline
1
#11
*NR*:
Так я, своим сарказмом и пытался до вас донести, что пока не произведена внутренняя оптимизация, убирать "Disallow: /" нельзя!
Проект нужно открывать к индексации, только когда он полностью настроен!

P.S. vmeste.com.ru тупо перекидывает на provmeste.ru
там 301 редирект

HTTP/1.1 301 Moved Permanently
Date: Thu, 20 Aug 2015 11:27:52 GMT
Server: Apache/2.2.22 (Debian)
Location: http://provmeste.ru/

/ru/forum/907041 )))

WoWeb
На сайте с 18.08.2015
Offline
5
#12

Disallow не обязательно убирать, сразу нужно проверить страницы на дубли, картинки, скорость загрузки ну и все такое. Иначе поисковик проиндексирует страницы и если на сайте было что-то не так - придется ждать следующей переиндексации.

Создание SEO оптимизированных сайтов | Продвижение сайтов (http://woweb.com.ua/)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#13
проВместе:
/ru/forum/907041 )))

на текущий момент я вижу пока что всего один умный на форуме нашелся

/ru/forum/comment/13926432;postcount=7

впрочем вы можете не согласиться, потом просто создадите еще один топик "как выйти из-под АГС" 😂

ПВ
На сайте с 19.08.2015
Offline
1
#14

😂

*NR*:
на текущий момент я вижу пока что всего один умный на форуме нашелся

/ru/forum/comment/13926432;postcount=7

впрочем вы можете не согласиться, потом просто создадите еще один топик "как выйти из-под АГС" 😂

Все или на почту или в скайп приходит, не буду выкладывать но примерно поровну.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#15

Прям гнездо параноиков ))

Открывать, не открывать....

Главное, что ТС в курсе, что у него сайт закрыт от индексации. А то бывает, что предыдущие сеошники "сюрприз" оставляют.

Но тем не менее, сейчас нужно просмотреть сайт, написать ТЗ на переделку и план по развитию, а потом браться за активное seo. Хотя, лично я, не вижу особого смысла в активном seo в ближайшие полгода. Разве что приглядывать за программистами, чтобы те не накреативили )))

ПВ
На сайте с 19.08.2015
Offline
1
#16
yanus:
Прям гнездо параноиков ))
Хотя, лично я, не вижу особого смысла в активном seo в ближайшие полгода. Разве что приглядывать за программистами, чтобы те не накреативили )))

Почему?? "не вижу особого смысла в активном seo в ближайшие полгода"

Спасибо.

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:30 ----------

А если для нужд SEO использовать vmeste.com.ru

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17

проВместе, что вы ожидаете от SEO... скажем в долгосрочной перспективе?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#18
проВместе:
Почему?? "не вижу особого смысла в активном seo в ближайшие полгода"

Потому что сайт надо наполнить. Формально, можно начинать продвижение сайта без наполнения "событиями", но вы же весь моск съедите - где результат? )))) Да и отдача будет минимальной...

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:53 ----------

samimages:
проВместе, что вы ожидаете от SEO... скажем в долгосрочной перспективе?

IPO на NASDAQ, стартапжешь...

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#19

имхо идея мертвая...

жители ВКонтакта будут задавать один вопрос - а зачем оно надо?

жители FB - будут проходить мимо, даже не спрашивая ничего

Пытался как-то переманивать посетителей из ВК на сайт, очень часто слышал вопрос "а зачем мне переходить на твой сайт, если это всё есть тут, во ВКонтакте?" Они живут в своё мире и им больше ничего не нужно...

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#20
*NR*:
имхо идея мертвая...
жители ВКонтакта будут задавать один вопрос - а зачем оно надо?
жители FB - будут проходить мимо, даже не спрашивая ничего

Пытался как-то переманивать посетителей из ВК на сайт, очень часто слышал вопрос "а зачем мне переходить на твой сайт, если это всё есть тут, во ВКонтакте?" Они живут в своё мире и им больше ничего не нужно...

Согласен полностью, группы в соцсетях похожей тематики + купонники приносят прибыли в 100 раз больше, чем сайт с каким-то seo. И нафиг тот сайт не нужен, для людей вконтакте - и есть интернет.

ТС, по каким запросам хотите клиентов привлекать и зачем? Идея монетизации какая? Продажа прямой рекламы?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий