Как быстро можно дойти до таких результатов

12
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11
Twister111:
определенный 4 буквенный домен.

Зачем? Берите тогда уже лучше 3-х. Что то типа "wow" и т.п

Twister111:
Ну вообще я понимаю, что качество = доход.

Ничего Вы вообще не понимаете... Качество это один из сотни факторов ранжирования, и далеко не первый.

Twister111:
Я в в монетизации сайтов не очень разбираюсь

Это последнее о чем Вам сейчас стоит думать...

Twister111:
Тем более учитывая симбиоз с youtube каналом
Twister111:
для заработка в симбиозе с youtube как то много

Чё Вы к ютубу пристали? Ничего он Вам просто в СИМБИОЗЕ не даст...

Twister111:
ну стартануть мне кажется легче с 4 буквенным доменом с нежели kakzarabotat

Слышали что когда кажется крестится надо?, так вот это Ваш случай...

Twister111:
Продвижение имеется ввиду покупка рекламы у каких то блогеров или группах вк ?

Продвижение это закупка ссылок, лучше конечно хороших, тематических, с незаспамленных доноров... Это могут быть и блогеры, и покупка рекламы в тематических группах тоже НЕМНОЖЕЧЬКО поможет...

Twister111:
Просто рекламой, монетизацией еще не начал интересоваться

Монетизацией и не стоит пока нет посещаемости, а её и не будет без продвижения..

Начали бы Вы лучше сначала продвижением интересоваться, может быть и мысли о создании сайта сразу же и отпали.. Сэкономили бы кучу времени и нервов в будущем...

Twister111:
И "быстро" - понятие относительное, можно точнее ?

Настолько быстро как поисковики проиндексируют сайт.

Настолько быстро как Вы начнете его продвигать...

Настолько быстро - насколько много Вы готовы потратить на его развитие...

Все это, и еще множество "Настолько" сработают только при условиях если:

У Вас хорошее семантическое ядро.

У Вас хорошая продуманная перелинковка.

У Вас хорошая оптимизация страницы со всеми вытекающими..

У Вас хорошие интересные тексты заточенные под НЧ.

У Вас в теме не огромная конкуренция...

В общем то рано Вам думать о 10к рублей в месяц.. Вы не с той стороны в интернет заработок подошли...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
T1
На сайте с 18.08.2015
Offline
1
#12
Артм:
Зачем? Берите тогда уже лучше 3-х. Что то типа "wow" и т.п

Ничего Вы вообще не понимаете... Качество это один из сотни факторов ранжирования, и далеко не первый.

Это последнее о чем Вам сейчас стоит думать...


Чё Вы к ютубу пристали? Ничего он Вам просто в СИМБИОЗЕ не даст...

Слышали что когда кажется крестится надо?, так вот это Ваш случай...

Продвижение это закупка ссылок, лучше конечно хороших, тематических, с незаспамленных доноров... Это могут быть и блогеры, и покупка рекламы в тематических группах тоже НЕМНОЖЕЧЬКО поможет...

Монетизацией и не стоит пока нет посещаемости, а её и не будет без продвижения..
Начали бы Вы лучше сначала продвижением интересоваться, может быть и мысли о создании сайта сразу же и отпали.. Сэкономили бы кучу времени и нервов в будущем...

Настолько быстро как поисковики проиндексируют сайт.
Настолько быстро как Вы начнете его продвигать...
Настолько быстро - насколько много Вы готовы потратить на его развитие...

Все это, и еще множество "Настолько" сработают только при условиях если:

У Вас хорошее семантическое ядро.
У Вас хорошая продуманная перелинковка.
У Вас хорошая оптимизация страницы со всеми вытекающими..
У Вас хорошие интересные тексты заточенные под НЧ.
У Вас в теме не огромная конкуренция...

В общем то рано Вам думать о 10к рублей в месяц.. Вы не с той стороны в интернет заработок подошли...

В интернет заработок я не входил, захотел создать начал изучать: cms, php, javascipt. И я говорил учитывая оптимистичные результаты, имелось ввиду: я хорошо сделаю эти вещи. Домен я не собираюсь покупать, 2 года назад когда был несозревшим зарегал 4 значный домен подходящий под задумку и звучный, но на тот момент я не мог это реализовать, сейчас решил попробовать. А про доход интересовался с целью знать сколько вкладывать и через какое время я могу хоть чего то ожидать.

p/s Пишу с телефона заранее извиняюсь за ошибки

pp/s Я не знаю как на деле, но логично что если посещаемость будет адекватная то она будет увеличивать просмотры на YouTube из-за этого сделал вывод что это принесет выгоду.

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#13
Twister111:
Организовать на нем что похожее на игровой портал с форумом параллельно открыва youtube канал.

Как бы если ролик не затачивать под переход на сайт, то траф с ютуб канала не то чтобы большой был.

C
На сайте с 08.12.2012
Offline
25
#14

У меня игровой портал примерно при 6-7 К уников в сутки стал приносить такой доход. При этом адсенс и РСЯ я не использую. Но если использовать то будет чуть побольше (судя по чужим отзывам). Ну вот примерно рассчитывайте как быстро, вы можете достигнуть такой посещалки!?

Я где-то достиг этой посещаемости за 7-8 месяцев, но я уже примерно понимал что мне нужно делать, но с другой стороны не особо упахивался. Сейчас я знаю как такую посещалку можно достигнуть за 2-3 месяца, но нужно реально упахиваться.

T1
На сайте с 18.08.2015
Offline
1
#15
csankt:
У меня игровой портал примерно при 6-7 К уников в сутки стал приносить такой доход. При этом адсенс и РСЯ я не использую. Но если использовать то будет чуть побольше (судя по чужим отзывам). Ну вот примерно рассчитывайте как быстро, вы можете достигнуть такой посещалки!?

Я где-то достиг этой посещаемости за 7-8 месяцев, но я уже примерно понимал что мне нужно делать, но с другой стороны не особо упахивался. Сейчас я знаю как такую посещалку можно достигнуть за 2-3 месяца, но нужно реально упахиваться.

Спасибо, уже интересно. Хотел узнать если не адсенс и рся то как вы монетезируете ?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#16
pavelbonus:
2-3 месяца это круто конечно!

Да уж, верится слабо... Но хотелось бы ! =)

Twister111:
В интернет заработок я не входил, захотел создать начал изучать: cms, php, javascipt. И я говорил учитывая оптимистичные результаты, имелось ввиду: я хорошо сделаю эти вещи.

Сайт-то наполнять как будете ? С русским у вас беда... Может, лучше англоязычный ? ;) А доход 10 К... Я не знаю, а на чем заработать-то ? На контексте я достиг такого дохода на посещалке 1 К рыл/в сут. по стройке, где-то в течение года, но работал мало. Сейчас так не прокатит уже, а 1 К дает всего лишь 2 тысячи в месяц. Или надо жестко углубиться в Инет, учиться, делать, продвигать... Но вам нужен год наверное, не меньше. И деньги нужны. Сейчас трудно в Инете работать, если есть тема, в которой рубите (не знаю там, тачки ремонтировать), то лучше в офф податься, и совмещать.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#17
Twister111:
интересно как быстро я дойду до необходимого минимума в 7-10 к рублей.

если это первый будет, то не стоит думать о деньгах

прощупайте почву так сказать

спину выпрями!
C
На сайте с 08.12.2012
Offline
25
#18
Спасибо, уже интересно. Хотел узнать если не адсенс и рся то как вы монетезируете ?

Использую адметед, ситиадс и другие игровые ПП. Также баннерные сервисы такие как промо-реклама, ротабан, advertur и так далее

Да уж, верится слабо... Но хотелось бы ! =)

XD Тут ничего сложного нет. Главное мозги ну и труд. В игровой тематики трафика полно. Можно просто написать одну хорошую статью которая будет приносить 300-1000 людей в сутки. Пишутся такие статьи 3-4 часа, копирайтеры возможно напишут быстрее но менее качественно.

Даже если вы будете писать по одной статье в день приносящей по 100 человек в сутки то за 90 дней у вас будет 9000 К посетителей. ПО 2 статьи в день => 18 трафика. На новом домене конечно же сразу вы такую цифру не получите, но при двух статьях по 100 человек у вас будет как минимум 5-9 К в сутки. Через полгода когда ПС решат что ваш сайт норм (если он действительно нормальный) получите эти же 18 к в сутки.

Ну а если знаешь где и что брать и как писать дело становится попроще...

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#19
csankt:
Тут ничего сложного нет. Главное мозги ну и труд. В игровой тематики трафика полно. Можно просто написать одну хорошую статью которая будет приносить 300-1000 людей в сутки. Пишутся такие статьи 3-4 часа, копирайтеры возможно напишут быстрее но менее качественно.

Интересная инфа вообще. Просто я как раз хочу делать игровой сайт (один у меня уже есть, но он захирел - домен хороший, игра выйдет, так что хочу поднять его + создать еще один новый). Но с этой тематикой у меня проблемы - хочется делать игровой контент тогда, когда играешь в игру ) Проходишь - уже не хочется.

Правда, сейчас другая мотивация появилась - хочу по одной не новой игре сделать качественно новый ресурс (по какой - не скажу, а то надо мной потешаться будут). Ибо есть у меня нечто такое, чего у других нету, и вряд ли появится.

Но смущает перспектива... Вообще по всем сайтам смущает перспектива ! Скоро кончатся заказы по стройке, и не знаю, засесть ли в Инете, как обычно зимой, или искать новые.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#20
Twister111:
Продвижение имеется ввиду покупка рекламы у каких то блогеров или группах вк ?

это значит работа с сайтом, и над сайтом

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий