Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#951
Атлантик #:

Всегда качественнее результат если собирать с нуля.

Делаю группировку вручную, по принципу LSI, перебираю каждый запрос, ищу синонимы. Как для коммерческих, так и для информационных проектов. 

А где бы увидеть актуальную стоимость? В услуге заинтересован
А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
#952
Thommy #:
А где бы увидеть актуальную стоимость? В услуге заинтересован

Цена за группу - колеблется в зависимости от объёма, сложности ТЗ, в районе 30-50 рублей.
Группа - это семантическое ядро для 1 страницы, количество ключевых фраз может быть разное. Для примера, в информационной тематике их может быть 30, в некоторых узких коммерческих может быть и 5-10.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#953
Добрый день. В первом сообщении темы прочел, что собираете ядро семантики до 100 ключей за отзыв. Актуально еще?
У меня коммерция. Сколько не пробовал пепреписывать текста особого эффекта не заметил, хочу попробовать воспользоваться вашими услугами не для всего сайта а для одной категории товаров если после эта категория выстрелит можно поработать по всему сайту.
А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
#954
леонид1161 #:
Добрый день. В первом сообщении темы прочел, что собираете ядро семантики до 100 ключей за отзыв. Актуально еще?
У меня коммерция. Сколько не пробовал пепреписывать текста особого эффекта не заметил, хочу попробовать воспользоваться вашими услугами не для всего сайта а для одной категории товаров если после эта категория выстрелит можно поработать по всему сайту.

Добрый день, Леонид. 

Да, актуально. Я открою страшную тайну - тексты уже несколько лет не являются фактором ранжирования для коммерческого сайта :)

Давайте посмотрю Ваш проект и выскажу своё мнение. 

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#955
Атлантик #:

Добрый день, Леонид. 

Да, актуально. Я открою страшную тайну - тексты уже несколько лет не являются фактором ранжирования для коммерческого сайта :)

Давайте посмотрю Ваш проект и выскажу своё мнение. 

За давольно таки не плохое СЯ спасибо, за совет тоже, рискну все же еще раз как раз с помощью ядра )

А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
#956
леонид1161 #:

За давольно таки не плохое СЯ спасибо, за совет тоже, рискну все же еще раз как раз с помощью ядра )

Пробуйте если желаете, пока на собственном опыте на грабли не наступишь, не научишься)

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#957
Хотел бы заказать для пробы услугу "До 100 ключей: за отзыв".  Хотелось бы на новые страницы сайта для эксперимента. Что от меня для этого требуется? Сколько нужно ключевых фраз?
- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#958
Оперативно получил свои коммерческие ключи для новых страниц сайта. Всё сгруппировано по полочкам с частотностями, выполнено в соответствии с представленным ТЗ. Просмотрев список ключей, нашел достаточно хорошие ключи. Буду писать статьи под данные ключи и смотреть на результаты. Благодарю!
А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
#959
maximka77 #:
Хотел бы заказать для пробы услугу "До 100 ключей: за отзыв".  Хотелось бы на новые страницы сайта для эксперимента. Что от меня для этого требуется? Сколько нужно ключевых фраз?

Здравствуйте. Для оформления тестового заказа нужно:

1) Сайт если он уже есть, если нет, предоставить информацию о том какой планируется проект. Информационный/коммерческий. Возможно показать пару сайтов конкурентов с аналогичными услугами если проект коммерческий. Если ни того, ни другого нет, предоставить прайс с услугами, указать регион. Если проект информационный - сообщить что за тематика, высказать личные пожелания.

2) Ожидать, работаю быстро. Оставить контакт быстрой связи, телеграм, почту или скайп. 

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#960
Атлантик #:

Здравствуйте. Для оформления тестового заказа нужно:

1) Сайт если он уже есть, если нет, предоставить информацию о том какой планируется проект. Информационный/коммерческий. Возможно показать пару сайтов конкурентов с аналогичными услугами если проект коммерческий. Если ни того, ни другого нет, предоставить прайс с услугами, указать регион. Если проект информационный - сообщить что за тематика, высказать личные пожелания.

2) Ожидать, работаю быстро. Оставить контакт быстрой связи, телеграм, почту или скайп. 

Здравствуйте! Можно заказать пробный  СЯ на 100 слов ? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий