Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#751

Получил бесплатное СЯ, автор все расписал как следует, не то что тупо набор ключей, а расписал как правильно писать статьи от А до Я. Так же если вы не поймете что да как ТС всегда поможет, т.к человек кропотливо относится к своей работе. Я вот не понял что да как, пока читаю в интернете то да как. Если не выйдет буду обращаться. Советую!

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#752

Обратился к Александру за составлением СЯ к своему новому сайту, результатом остался очень доволен.

Александр составил ядро объёмом в 600 групп и сделал это в срок. Кроме того, оформил это в легко читаемый\понимаемый xlsx файл.

Корректно отвечал на все мои (порой банальные) вопросы. Давал дельные советы. Вместе мы составили ТЗ для копирайтеров, внесли необходимые правки, обсудили детали и т.д. Александр даже посоветовал подходящих копирайтеров (и даже проверил первый текст на правильность применения ключей!), с которыми я продолжил работу.

В общем, мне как не слишком опытному вебмастеру, можно сказать повезло найти такого исполнителя. Конечно же, и в дальнейшем буду обращаться к нему.

S
На сайте с 24.07.2018
Offline
1
#753

Заказывал ядро у Александра на 100 статей. Работать очень понравилось, все было сделано очень быстро и качественно.

В общении Алекскандр очень приятный человек, я получил ответы на все свои вопросы.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#754

Постоянно продолжаем сотрудничать и продвигать в топ интернет-магазины, нравится сотрудничество!

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#755

Начали работу по расширению семантики, с кластеризацией, по результатам отпишусь.

Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#756

Обратился к Александру по сбору сематического ядра для крупного интернет-магазина, было достаточно много вопросов. Он предложил очень интересные варианты, все грамотно и профессионально. По результатам несомненно отпишись!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#757

По СЯ Александра запустил в работу 7 сайтов, в ближайшие 4 месяца выложу первые скрины роста позиций )

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#758

Работу выполнил, по результату сошлись не во всем, но ТС без всяких претензий и спорить не стал. Помимо того, дал пару дельных советов, сотрудничеством доволен и вполне возможно еще пересечемся по рабочим вопросам.

S8
На сайте с 05.08.2011
Offline
54
#759

После заказа на сбор СЯ продолжаю консультироваться с Александром по вопросам сайта. В соответствии с ТЗ на тексты и теги, которые дал Александр, оптимизировал страницы по первым нескольким группам запросов. Рост по запросам пошёл. Буду продолжать консультироваться. ТС всегда на связи и готов ответить на любой вопрос.

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
134
#760

Начал сотрудничать с Александром, нестандартный заказ. Заказал несколько небольших СЯ по нескольким темам, для нескольких сайтов (примерно по 10 групп по каждой теме). Также он обещал проконсультировать с ТЗ по статьям (возможно еще и ТЗ закажу).

Как все будет готово, отпишусь какая получилась семантика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий