Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

leoni_d
На сайте с 12.04.2008
Offline
70
#311

Получил ядро все на месте как всегда приступаем к работе. Уже второй раз заказываю ядро доволен качеством и скоростью работы данного ТС. Советую всем.

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#312

Доброго времени.

Планируется деятельность в области частного домостроения (ИЖС).

От фундамента до крыши (включая благоустройство и сети, отделка не интересует). Регион Екатеринбург.

Сколько будет стоить такое СЯ с разбивкой на группы и кластеризацией?

WU
На сайте с 22.06.2005
Offline
84
#313

ТС удивил. Я получил свое СЯ раньше предполагаемого срока, все разложено "по полочкам", ключей в ядре оказалось больше чем я мог предположить (5000), что не могло не порадовать, все пожелания учтены. У ТС самое подробное и качественное ядро из всех что у меня были в моей теме, а у меня их более 5 от разных исполнителей, так что есть с чем сравнивать. Однозначно рекомендую и буду заказывать сам еще.

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#314

Александр, проверьте задание копирайтеру, пожалуйста.

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#315

Обращался к ТС за ядром по медицинской тематике. ТС сделал все за считанные дни, Ядро структурированное, на 321 страницу. Доволен, рекомендую.

Djsarik
На сайте с 23.11.2008
Offline
75
#316

Сделал пробный заказ, по результатам отпишусь в теме.

T
На сайте с 02.08.2010
Offline
86
#317

Здравствуйте. Хотел уточнить: у меня по сайту будет очень большое ядро, финансов пока на него выделяют не много, возможно ли заказать полный пакет услуг и его разделить на 2 части. Я предоставлю все данные, а вы прикинет сроки с стоимость. После этого, вы готовите первый пакет и я оплачиваю его, а через некоторое время оплачиваю вторую половину - вы мне второй пакет ядра. Можно будет так сделать?

Djsarik
На сайте с 23.11.2008
Offline
75
#318

Получил свой отчет. Все четко разложено на смысловые группы. Найдены интересные ключи, о которых до этого не замечал. Спасибо большое.

FM
На сайте с 03.07.2016
Offline
12
#319

Отдала второй заказ на семантику, над первым очень славно потрудились:)

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#320

По теме туризм, собранные ключи (НЧ и СЧ) дали неплохой результат, трафик стабильный, посещаемость соответствует собранным ключам. Еще раз спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий