Quiz Group - Бизнес по-русски - 2

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#41

Подскажите, какая схема вывода wmz в доллары на счет карту или еще каким способом, без конвертации в рубли.

xafable55
На сайте с 09.03.2015
Offline
31
#42

Начал обновляться доход за июль в кабинете

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#43
VogelS:
Подскажите, какая схема вывода wmz в доллары на счет карту или еще каким способом, без конвертации в рубли.

Через обменник https://www.bestchange.ru/?p=27809 ..а там уже ищите курсы которые вам приглянутся.

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#44
vvv14:
ChampionHL, вы по русски хорошо понимаете? Я не накручивала просмотры! И у вас все ноют я смотрю, кому не знаете что ответить!

Так вы же сами сказали, что вложили все деньги в накрутку, потому что прочитали, что QuizGroup платит за забаненные каналы.

V1
На сайте с 14.08.2015
Offline
2
#45
Balanceuuiii:
Так вы же сами сказали, что вложили все деньги в накрутку, потому что прочитали, что QuizGroup платит за забаненные каналы.

да, я сказала что вложила все деньги и получала до этого деньги два месяца исправно от них,но я не накручивала просмотры а платила я людям и они находили меня через поисковик, а не по прямой ссылке, это не накрутка! а после того как счетчик сбился у ютуб с середины июля,то просмотры перестали отображаться нормально и итог вы знаете

---------- Добавлено 14.08.2015 в 23:14 ----------

за накрутку меня бы давно уже сам ютуб забанил, не так ли?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#46

какая с этой схемы была маржа на 1 вложенный рубль?

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#47
vvv14:
да, я сказала что вложила все деньги и получала до этого деньги два месяца исправно от них,но я не накручивала просмотры а платила я людям и они находили меня через поисковик, а не по прямой ссылке, это не накрутка! а после того как счетчик сбился у ютуб с середины июля,то просмотры перестали отображаться нормально и итог вы знаете

---------- Добавлено 14.08.2015 в 23:14 ----------

за накрутку меня бы давно уже сам ютуб забанил, не так ли?

Мой вам совет. Забудьте про эти деньги, только нервы себе истрепете. Работайте дальше, по честному, покупайте лайки и рекламу у других каналов, а не клики по рекламе.

Этих денег уже не вернуть, легко пришли, легко ушли. Пользоваться моим советом, или нет, дело ваше.

Кстати, эта не ваша страничка вконтакте Викуся (позитиф)? Если ваша, то прекращайте и с этим дерьмом, пока срок не впаяли еще в добавок)

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#48
Balanceuuiii:
Мой вам совет. Забудьте про эти деньги, только нервы себе истрепете. Работайте дальше, по честному, покупайте лайки и рекламу у других каналов, а не клики по рекламе.
Этих денег уже не вернуть, легко пришли, легко ушли. Пользоваться моим советом, или нет, дело ваше.

Кстати, эта не ваша страничка вконтакте Викуся (позитиф)? Если ваша, то прекращайте и с этим дерьмом, пока срок не впаяли еще в добавок)

А вы случаем не представитель квиза? или может в доле этих денег? А то тут пара постов таких - убедительно настоятельно рекомендующих забыть о деньгах.

Есть договор, хоть и подписан в электронном виде, есть репутация медиа сети. Если всплывет, что они деньги присвоили, то думаю, не долго продержаться.

Я бы на месте пострадавшей затребовал у квиза оф. подтверждения, что Ютуб деньги не перевел, а именно копию письма Ютуба к Квизу.

Далее можно писать в сам Ютуб с жалобой на партнерку и запросом - были ли им переведены деньги за рекламу. там будет ясно ,что к чему.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#49
VogelS:
А вы случаем не представитель квиза? или может в доле этих денег? А то тут пара постов таких - убедительно настоятельно рекомендующих забыть о деньгах.

да никто не убеждает никого, любой кто в теме знает, что деньги не выплатят! Ну а если человеку интересно покормить себя иллюзиями, что деньги выплатять, - вперёд!

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#50
Balanceuuiii:
Мой вам совет. Забудьте про эти деньги, только нервы себе истрепете. Работайте дальше, по честному, покупайте лайки и рекламу у других каналов, а не клики по рекламе.
Этих денег уже не вернуть, легко пришли, легко ушли. Пользоваться моим советом, или нет, дело ваше.

Кстати, эта не ваша страничка вконтакте Викуся (позитиф)? Если ваша, то прекращайте и с этим дерьмом, пока срок не впаяли еще в добавок)

Советчиков прям тьма и все советуют забыть про деньги..Если уже занялись этим вопросом то идите до конца,что бы узнать..чё там с вашими кровными случилось.🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий