Quiz Group - Бизнес по-русски - 2

LancerX
На сайте с 07.07.2012
Offline
29
#21
vvv14:
а вы можете зайти в свой кабинет в квиз? вас не отключали?

---------- Добавлено 14.08.2015 в 20:23 ----------

вот мне только что air прислал приглашение присоединиться,я днем подала заявку. Разве они бы стали со мной связываться если у меня плохая репутаци и я имею нарушения? кто может ответить?

Иди спокойно к Air и работай с ними. А о квизе забудь как о страшном сне.

---------- Добавлено 14.08.2015 в 20:30 ----------

Димка1989:
К чему спор! цифры все говорят. Нефиг крутить
Total Views 12210
Total Monetized Playbacks 42761
Sell Out 350.21%.

ВАШИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬСЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Вернутся ?😂 Ну-ну 🤪 Себе эти деньги квиз забрал.

Your bunny wrote
V1
На сайте с 14.08.2015
Offline
2
#22

LancerX, может кому то покажется это смешным,но вбухала все деньги в прошлом месяце и ждала приличную выплату после 15 числа и муж мой также! у него та же история! если подключусь сейчас к air то денег я вообще не увижу,может еще ответят мне с поддержки,я тут читала иногда они решали вопросы

---------- Добавлено 14.08.2015 в 20:36 ----------

LancerX, может кому то покажется это смешным,но я вбухала все деньги в прошлом месяце и ждала приличную выплату после 15 числа и муж мой также! у него та же история! если я подключусь сейчас к air , то денег я вообще не увижу,может еще ответят мне с поддержки,я тут читала иногда они решали вопросы

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#23

Зашел в основной кабинет, его разорвали на части. Каждый аккаунт на отдельном ЛК, на*уя мне несколько сотен личных кабинетов?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#24
vvv14:
LancerX, может кому то покажется это смешным,но вбухала все деньги в прошлом месяце и ждала приличную выплату после 15 числа и муж мой также! у него та же история! если подключусь сейчас к air то денег я вообще не увижу,может еще ответят мне с поддержки,я тут читала иногда они решали вопросы

---------- Добавлено 14.08.2015 в 20:36 ----------

LancerX, может кому то покажется это смешным,но я вбухала все деньги в прошлом месяце и ждала приличную выплату после 15 числа и муж мой также! у него та же история! если я подключусь сейчас к air , то денег я вообще не увижу,может еще ответят мне с поддержки,я тут читала иногда они решали вопросы

зачем квизу отключать каналы приносящие деньги каждый месяц из за разовой прибыли?

V1
На сайте с 14.08.2015
Offline
2
#25
VogelS:
зачем квизу отключать каналы приносящие деньги каждый месяц из за разовой прибыли?

вот и мне не понятно,а ответ поддержки был просто скопирован из письма рассылки как у всех,кто потерял доступ к кабинету

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#26
vvv14:
но вбухала все деньги в прошлом месяце

блокбастер снимали,что ли? у вас семейный подряд?

---------- Добавлено 14.08.2015 в 19:47 ----------

vvv14:
ждала приличную выплату после 15 числа

а какая сумма если не секрет

V1
На сайте с 14.08.2015
Offline
2
#27
ChampionHL:
блокбастер снимали,что ли? у вас семейный подряд?

если бы вы вложили последние деньги вам бы так весело не было,меня довели до сердечного приступа сегодня такими новостями! а сумма с четырьмя нулями

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#28

И я зашел в ЛК.

Был у меня бан канал, раньше горел красным - сейчас его вообще нет в списке.

Интересно, будет ли выплата?

LancerX
На сайте с 07.07.2012
Offline
29
#29
vvv14:
если бы вы вложили последние деньги вам бы так весело не было,меня довели до сердечного приступа сегодня такими новостями! а сумма с четырьмя нулями

Я почему то уверен что денег вам не видать как и мне) Есть один человек из США, так он собирался вроде как в суд подавать на квиз из-за не выплаты. Не знаю подал в суд он или нет, но если у вас сумма с 4 ноликами, то может вам тоже стоит в этом направлении идти ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#30
LancerX:
но если у вас сумма с 4 ноликами

смотря что за цифра перед ноликами.Если 1-2,то вряд ли стоит начинать разводить гемморой,а вот если 5 и более - тогда да.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий