Quiz Group - Бизнес по-русски - 2

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#361
kivlar29:
слава богу еще не ограничили регистрации с планшетов и смартфонов без подтверждения мобильника, будут жить серые кардиналы дальше

Эта точно, от дураки там сидят, правда? Зачем эту всю хрень с сентября придумали , взяли бы просто и ввели подтверждение по мобильному все серые бы каналы вмиг исчезли)🤪

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#362

так это хорошо, бдет много народу знать своих героев и в сентябре будут ролики Квиз кризис или застой ? АИР ты меня прибил , WSP как трудно быть на звкзде и тд

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#363
drap:
Эта точно, от дураки там сидят, правда? Зачем эту всю хрень с сентября придумали , взяли бы просто и ввели подтверждение по мобильному все серые бы каналы вмиг исчезли)🤪

Что мешает купить несколько симок?)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#364

Все видео по сути в рунете это плагиат, теже блогеры из палца высасывают свои сюжеты и копируют западное

---------- Добавлено 18.08.2015 в 16:38 ----------

Кстати может вам попадались интересные проекты, а то как в видео один переводчик писал кризис переводить нечего на трубе?

Шикарное название Криз на YouTube дарю, тренд сентября

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#365
kivlar29:
слава богу еще не ограничили регистрации с планшетов и смартфонов без подтверждения мобильника, будут жить серые кардиналы дальше

увы это слабое утешение

1. Сдать канал так просто не получиться ( в ручном режиме , до 3х дней )

2. Даже если подсунуть "троянского коня" то за месяц новый канал не раскрутиться

не имея другого контента типа ОК/ВК и прочей ... А там страйк и привет - нет лове .. )

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
81
#366
kivlar29:
Все видео по сути в рунете это плагиат, теже блогеры из палца высасывают свои сюжеты и копируют западное

Легко так взял всех и обвинил.

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#367
Zagrad:
Бабкин идиот ты, а не внук.

ты тише будь полудурошная истеричка,чё самый умный тут такой сидишь всех оскорбляешь

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#368

Просто вы зациклены на стандартной монетизации, нужно расширять горизонты.

С канала деньги можно по разному получить и монетизировать контент.

Авторские каналы мало кто к партнеркам подключает и адсенсу, ой не буду лучше у вас своя же песочница

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#369
kivlar29:

Авторские каналы мало кто к партнеркам подключает и адсенсу, ой не буду лучше у вас своя же песочница

Мало? Да-ну?

---------- Добавлено 18.08.2015 в 16:56 ----------

Бабкин Внук:
ты тише будь полудурошная истеричка,чё самый умный тут такой сидишь всех оскорбляешь

Хотел поставить лайк, не нашел как

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
81
#370
kivlar29:
Авторские каналы мало кто к партнеркам подключает и адсенсу

А по-подробней можно? На сколько я знаю авторский канал подключают либо к Адсенсу либо к партнерке. Вы знаете про какой-то третий вариант?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий