Quiz Group - Бизнес по-русски - 2

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#171
ChampionHL:
он у тебя один всего,что ли? и был всегда один?

На Квизе один, 80К подписчиков. Все остальное на адсенсе.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#172

Тоже выкинули из кабинета несколько каналов. Хотя на ютубе если зайти в раздел канал статус и функции то написано что все еще подключен к квиз групп

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#173
Stimmi:
На Квизе один, 80К подписчиков

похоже,Квизы решили замутить грандиозное кидалово)))))))))))))) мало того что за забаненные уже ясное дело хер выплатят,так они решили еще кинуть многих за уже заработанное и подсчитанное к выплатам в этом месяце 😂😂😂🤪🤪🤪 Не зря,ох не зря они отключили все чаты в своей групке)))))))))

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#174

ChampionHL, да я смирился с этими 2К которые они не выплатят, меня беспокоит то что канал к ним привязан до сих пор. Я бы его сейчас тупо взял и переориентировал на авторский контент. Но выходит ситуация в стиле "заложники".

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#175
Stimmi:
выходит ситуация в стиле "заложники

а партнеры всегда и будут заложниками.Прав всегда тот,кто платить деньги.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#176

Ну а что вы хотели, контракт на три года и ютуб никаким местом не регулирует сети. Интересно во всех странах новые правила или только раша страдает? хорошее предложение, если в сентябре не выплатят вам сделать кирдык сети и страйков нахватать левыми каналами, вот они обделаются тогда. Партнеров сразу и навсегда потеряют крупных

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#177

удивительные вы люди)) еще выплаты небыли так вы уже все и вся оба**али

FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#178

пусть QuizGroup докажет что ютуб не выплатил деньги по нашим каналам. за июнь-июль деньги то никуда не делись! QuizGroup покажите пожалуйста официальное письмо от ютуба, после которого вы начали сносить наши каналы.

о приближающемся счетчике с 1 сентября мы были предупреждены, нам дали месяц на то, чтобы привести наши каналы в соответствие с новой политикой YouTube и что? еще ведь август!! зачем такое делать? попахивает кидаловом. В июле были другие условия и мы работали по тем условиям!! я считаю что за июнь-июль деньги должны быть выплачены!!

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#179
Евгени:
удивительные вы люди)) еще выплаты небыли так вы уже все и вся оба**али

В смысле? Они присылают письма, что выплат не будет. Нужно сидеть и ждать, а вдруг они передумают? :D

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#180

а давайте другие сети тоже обругаем, а то они сразу пушистыми стали и белыми

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий