Апдейт Минусинска 15.08.15

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#71
Алексей Питерский:
а мне кажется, что Яндекс уже начал с директа воровать деньги! Так как у моего клиента на рек. кампании типа глюк и выше ставка.... скликали все деньги... Яндекс признали свою ошибку и вернул деньги, но меньше. Попробуй там высчитай до копейки...
Дальше будет еще хуже.... 😡

---------- Добавлено 16.09.2015 в 23:15 ----------

аппетит растет, мозг сохнет!

Ну вот, стало быть, я не один такой, кто это заметил. Походу в яндексе людей совсем за идиотов держат, раз позволяют себе такое.

MO
На сайте с 28.12.2008
Offline
86
#72
Дядя Вася:
Ну вот, стало быть, я не один такой, кто это заметил. Походу в яндексе людей совсем за идиотов держат, раз позволяют себе такое.

+1. Есть такое, вроде накликалось 200 кликов, а разные счетчики показывают, что не более 100. И ту непонятно че делать — молчать в тряпочку, либо доказывать, что ты не олень. В любом случае бесполезно это. Но реально бюджет вместо 2,5 тысяч за пригнанных клиентов в сутки оплачивается в 5 тысяч. И еще под Минусинском портал. Справедливо? Я считаю, что если такой Яндекс честный и наказывает за то, что портал, будучи в ТОПе, использовал еще и ссылки помимо всех других факторов, то должен быть честным до конца. В том числе и в Директе. Погрешность в 100% - это ппц, друзья.

А если учесть тот фактор, что способность населения к покупкам как-никак снижается из-за политических и экономических проблем, то эта ситуация кроме как печали ничего не вызывает.

Делаем все: и рекламу, и партнерки, и догонялки, и обгонялки. Без трафика из Яндекса оч грустно((

---------- Добавлено 20.09.2015 в 11:23 ----------

Товарищи, я обрыла все темы, я не могу найти примерную цифру от общего количества ссылок. которая типа "допустима" для выхода из Минусинска. У кого какие данные? Теоретические? Практические?

У нас осталось реально согласно глючному ЯВ 20% ссылок с индексом до 5 сентября. И вот думаю, ну НЕ МОЖЕТ же быть такое, что выпускает только при нуле ссылок, верно? Порталу 7 лет, там реальных естественных ссылок как раз 20% черт подери, а может и больше.

Или у Яндекса правило держать минимум 2 месяца в засаде Минусинска?

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#73

все индивидуально,

платону покаянное что не снимают гады, забаньте их :-)

Margo_on_line:
+1. Есть такое, вроде накликалось 200 кликов, а разные счетчики показывают, что не более 100. И ту непонятно че делать — молчать в тряпочку, либо доказывать, что ты не олень. В любом случае бесполезно это. Но реально бюджет вместо 2,5 тысяч за пригнанных клиентов в сутки оплачивается в 5 тысяч. И еще под Минусинском портал. Справедливо? Я считаю, что если такой Яндекс честный и наказывает за то, что портал, будучи в ТОПе, использовал еще и ссылки помимо всех других факторов, то должен быть честным до конца. В том числе и в Директе. Погрешность в 100% - это ппц, друзья.
А если учесть тот фактор, что способность населения к покупкам как-никак снижается из-за политических и экономических проблем, то эта ситуация кроме как печали ничего не вызывает.
Делаем все: и рекламу, и партнерки, и догонялки, и обгонялки. Без трафика из Яндекса оч грустно((

---------- Добавлено 20.09.2015 в 11:23 ----------

Товарищи, я обрыла все темы, я не могу найти примерную цифру от общего количества ссылок. которая типа "допустима" для выхода из Минусинска. У кого какие данные? Теоретические? Практические?
У нас осталось реально согласно глючному ЯВ 20% ссылок с индексом до 5 сентября. И вот думаю, ну НЕ МОЖЕТ же быть такое, что выпускает только при нуле ссылок, верно? Порталу 7 лет, там реальных естественных ссылок как раз 20% черт подери, а может и больше.
Или у Яндекса правило держать минимум 2 месяца в засаде Минусинска?
горящие туры (http://www.saletur.ru)
AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#74

Вроде бы прошел месяц с предыдущего апа, а нового что-то не видно.. В привычное 14-15 число было тихо, твиттер Платона без намеков. Что ж они тянут.

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#75

18 был ап минусинска

Alex_I:
Вроде бы прошел месяц с предыдущего апа, а нового что-то не видно.. В привычное 14-15 число было тихо, твиттер Платона без намеков. Что ж они тянут.
AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#76

а чего вы так решили?

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#77
Alex_I:
Вроде бы прошел месяц с предыдущего апа, а нового что-то не видно.. В привычное 14-15 число было тихо, твиттер Платона без намеков. Что ж они тянут.

4 числа был ап минусинска - https://twitter.com/PlatonSchukin/status/639845573605085186

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#78

Твит платона "28 сентября 105 сайтов вернулись к нормальной жизни. Апдейт с ограничениями скоро, следите за новостями!"

https://twitter.com/PlatonSchukin/status/649586137699360768

[Удален]
#79

Интересно, ограничениями чего?

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#80
Miha Kuzmin (KMY):
Интересно, ограничениями чего?

Предполагаю, что новых счастливчиков добавят в нашу компанию)

хотя м=лично, мне кажется, что агс 2015 эффективнее будет, даже для вебмастеров в плане выхода из под фильтра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий