продаются ссылки с ПР 5

1 2345 6
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#21

ДЖАЗЗ!, было 6 а стало 5 ;)

Абыдно, блин :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#22

Блин, да это ты увел наверняка!

S
На сайте с 24.09.2003
Offline
15
#23
А никто и не скрывает, что ссылки были получены именно таким способом. С неба они что ли свалились? Попробуй составить аналогичный _убогий_ список. Мне интересно сколько ты на это потратишь времени, сколько тебе придется просмотреть гостевых книг и форумов или ты думаешь каждая встречная с PR=4? про 5,6 вообще молчу.

Такой списочек можно собрать за 15-30 минут с помощью макроса seo.xls

Дают здесь и совершенно бесплатно:

Если вас интересует эта утилита, отправьте,
пожалуйста, письмо на subscribe@ashmanov.com
с темой "Хочу макрос".
Программа бесплатна и поставляется "как есть".

Нарушение меры даже и в добрых делах порочно.
Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#24

Народ а что разве с двух трех сайтов в пр6 можно себе пр поднять?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#25
Народ а что разве с двух трех сайтов в пр6 можно себе пр поднять?

Можно даже с одной, не вижу преград...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#26

Не понимаю почему столько возятся с этим PR .

Это же всего лишь гугловский показатель.

Он же не отражает ценность страницы для внутрироссийских поисковиков.

И он на мой взгляд имеет значение если вы конкурируете с иностранными сайтами. Если сайт русскоязычный, то он может и при небольшом PR-e быть в верхних строчках гугловской выдачи.

Или всеже очень у многих сайты заточены на заграницу?

На мой взгляд Иц, который некоторые тут пузомеркой обзывают, важнее. Из каталога целевых посетителей ко мне на сайт приходит больше чем из Гугла.

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72

ДЖАЗЗ!, ну так в том то и дело, что первые страницы каталога по теме, дают немало посетителей, и для этого тИЦ только и нужен, а на выдачу влияет другой показатель, который раньше назывался вИЦ, являющийся близким аналогом PR, не точным повторением конечно, но принципиально, так вот, опять же грубо, можно отталкиваться от величины PR страницы, чтобы быть более-менее уверенным, что ссылка будет стоять на странице с высоким вИЦ, что в свою очередь повлияет на Вашу страницу, как ссылка с авторитетной страницы, а ссылка со страницы сайта с высоким тИЦ, вполне может быть нулевой, так как вИЦ концентрируется не на ней ... я отношусь именно так, возможно конечно ошибаюсь, так как Яндекс по поводу вИЦа убрал всю информацию, и после ее сокрытия вполне мог изменить алгоритм, точнее вес этого коэффициента при расчете релевантности.

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#28
Как писал AlexKats
выдачу влияет другой показатель, который раньше назывался вИЦ, являющийся близким аналогом PR, не точным повторением конечно, но принципиально, так вот, опять же грубо, можно отталкиваться от величины PR страницы, чтобы быть более-менее уверенным, что ссылка будет стоять на странице с высоким вИЦ,

Ну так это ведь очень грубо. Слишком. Я запросто подниму PR ссылками с сайтов, которые ЯНдекс не индексирует.

И увереным быть никак нельзя, что высокий PR = высокому ВИЦ.

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#29

Ну так я не понял! у меня пр=3 если я обменяюсб с двумя сайтами у которых пр=6 то на сколько примерно у меня подниметься рейтинг?

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#30
Как писал yas
Ну так я не понял! у меня пр=3 если я обменяюсб с двумя сайтами у которых пр=6 то на сколько примерно у меня подниметься рейтинг?

Если сайты имеют жесткую 6-ку, и они поставят прямые ссылки… то примерно у Вас будет 4-ка.

Но PR сам по себе Вам не чего не даст. Можно элементарно 6-ку сделать месяца за 2-3, но, а толку с этого?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий