продаются ссылки с ПР 5

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#41

Ну ты крут. 80 % на анализы!

А чего ты там у них анализируешь? Поделись.

Правда интересно.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#42
А чего ты там у них анализируешь? Поделись.
Правда интересно.

Я одну фразу на морду добавил (без gbpls) и вылез в серп по одному очень хорошему запросу - после анализа тридцатки Яшки ;)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#43

Ну ты видимо много сайтов ведешь. Или речь все о том же?

В любом случае мне эти анализы особо не нужны. Все запросы итак отработаны.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#44

ДЖАЗЗ!,

Ну ты видимо много сайтов ведешь.

Не много, но веду, фотосайты в Рунете отдыхают :)

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#45

ДЖАЗЗ! , Прошу не воспринимать меня в штыки, но Вы не правы, провести анализ сайта также сложно, как и продвинуть сайт по ключевым словам...

P.S. 50% успеха обеспечивает хороший анализ конкурентов...

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#46

Народ а как вы вот ищете сайты с которыми обмениваться?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#47
Как писал Deoden
ДЖАЗЗ! , Прошу не воспринимать меня в штыки, но Вы не правы, провести анализ сайта также сложно, как и продвинуть сайт по ключевым словам...

P.S. 50% успеха обеспечивает хороший анализ конкурентов...

Я разве сказал, что это не сложно? Я порсто выразил удивление. Мне так много времени не приходится уделять на анализы. Но ведь это все зависит от сложности задачи. Запрсы для моего сайта не такие актуальные как у БУФО, у других.

Yas , открываешь каталог Яндекса, ищешь раздел со своей тематикой и пытаешься обменяться со всеми сайтами, которые там есть. Начинать лучше с конца. А еще лучше начинать порсто со знакомых, чтобы хоть немного поднять ИЦ.

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#48

Так и остался вопрос, а например если тематика одинаковая с кем я обмениваюсь тиц 1000 то мне на сколько примерно повысят?

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#49
Как писал yas
Так и остался вопрос, а например если тематика одинаковая с кем я обмениваюсь тиц 1000 то мне на сколько примерно повысят?

Это науке не известно. Ну может 20-30.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#50

А зачем тебе это знать?

Главное чтобы повысили.

И потом вот эти цифирки индекса увеличаться независимо от того с кем ты обменяешься - можешь и не по теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий