продаются ссылки с ПР 5

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#11

А кому он нужен, ваш убогий список, когда под рукой есть гуль и мозги :)

inurl:wwwboard

inurl:memberlist.php

и т.п.

p.s. тут конкурс идет, возьми любой домен из списка, и попробуй поискать гулем на каких сайтах он встречается. :)

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#12

А никто и не скрывает, что ссылки были получены именно таким способом. С неба они что ли свалились? Попробуй составить аналогичный _убогий_ список. Мне интересно сколько ты на это потратишь времени, сколько тебе придется просмотреть гостевых книг и форумов или ты думаешь каждая встречная с PR=4? про 5,6 вообще молчу. Кстати в списке появилась и одна с PR=7 только что semonitor'ом смотрел гугль ее уже в BL добавил. Нечего тут умничать! Обидно даже как-то...

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#13

Не обращайте внимание если список еще немного подрастет а так же ПР не упадет… и по цене договоримся… то думаю через недельку я к Вам стукнусь в личку…

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#14
Мне интересно сколько ты на это потратишь времени, сколько тебе придется просмотреть гостевых книг и форумов или ты думаешь каждая встречная с PR=4? про 5,6

Ну если с умом подойти то за сутки(ночь если оч. быстро работать ;)) 40...50 штук (min 4/10) нарыть можно, лично пробовал и даже список составил... но потом быстро остыл... толку то? Так что если надумаю когда в конкурсе поучаствовать, то буду во всеоружие... ;)

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
M
На сайте с 28.02.2004
Offline
45
#15

Куплю ссылки со страниц PR не менее 5

Только честно заработанный PR!

В бэквордлинках не должно быть слишком много гуестбуков и т.п.

Пишите на a @ topo.biz (только пробелы уберите)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#16

Кому они нужны эти пятерки за деньги?

Месяцок работы и вырастешь сам себе спокойно.

Постараться если, порыться в предложениях об обмене, так можно задаром и 6 и 7 наловить.

M
На сайте с 19.05.2003
Offline
38
#17
Как писал ДЖАЗЗ!
Кому они нужны эти пятерки за деньги?
Месяцок работы и вырастешь сам себе спокойно.
Постараться если, порыться в предложениях об обмене, так можно задаром и 6 и 7 наловить.

просто есть люди которые оценивают своё время и этот пресловутый "месяцок" несколько дороже чем стоят эти ссылки 🚬

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#18

Madja, а сколько стоят эти сссылки.

M
На сайте с 19.05.2003
Offline
38
#19

ДЖАЗЗ!, я откуда знаю? у всех разные цены. как договоритесь - сами же говорите, что можно и бесплатно.

просто я про то что кому то проще нанять админа, что б тот админил сервак, чем самому разбираться. и скрипт иногда проще купить готовый, чем писать(даже если програмить умеешь).

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#20

Так это ясно. Стань босом и найми людей. Но те кто покупает ссылки это кто? Оптимизаторы? И что им трудно найти задаром хороших ссылок?

Мне не надо покупать. У меня пятерка есть. После танцев еще вырастет.

Хотя нахрена она мне нужна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий