ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

N
На сайте с 14.01.2013
67

Zonk, я вот смотрю, у вас последние хиты, это грубо говоря СПА товары, но лендов нет. По комм и ценам тут дешевле , там дороже, по разному. По Заявкам мало товаров.

Может, сделаете уже отдельный проект партнерский СПА в чистом виде, с заявкам, лендингами сразу, выплатами быстрыми. как у всех а?

А то я не знаю.

A
На сайте с 27.07.2010
51

Поставила деньги на вывод 17 июля. Жду до сих пор =( Ну как так?

Блог копирайтера (http://lamp-copy.ru)
lap09
На сайте с 17.12.2007
167
Nebelnest:
Zonk,По комм и ценам тут дешевле , там дороже, по разному.

А что у вас тут дешевле? может, в сравнении с другим партнерками только. Но если посмотреть, сколько это стоит в обычных Инет-магазинах (а всеми хитами сейчас торгуют обычные магазины), то разница в цене просто дикая. 😒

I
На сайте с 12.05.2008
80

Со вчерашнего дня, после того как лег ApiShops полностью, на одностраниниках не пашет переключение страны/валюты/цены товара!!!

Писал тикеты вчера сразу об этой проблеме - ответа нет до сих пор по делу и этот баг не исправили.

Кто замечал на своих одностраничниках (именно от ApiShops лендинги) такой же баг?

Или это только у меня такое творится?

T1
На сайте с 11.11.2007
97
INTELigent:
Со вчерашнего дня, после того как лег ApiShops полностью, на одностраниниках не пашет переключение страны/валюты/цены товара!!!
Писал тикеты вчера сразу об этой проблеме - ответа нет до сих пор по делу и этот баг не исправили.

Кто замечал на своих одностраничниках (именно от ApiShops лендинги) такой же баг?
Или это только у меня такое творится?

если у вас включено ручное изменение шаблонов, то попробуйте его выключить и при необходимости включить обратно

I
На сайте с 12.05.2008
80

Дело в том, что этот баг появился только вчера, после вашего отключения и он есть на лендингах где нет изменения шаблонов и там где оно включено!

Что делать в таком случае?

И я так понимаю, что юзеры из России и из Казахстана видят одну и туже морду, только российскую и цену на товар в рублях. Казахи не видят из-за этого бага свою цену в тенге. Правильно?

Слать трафик на такие лендинги выходит нет пока смысла, не будут идти продажи для разных гео?

Это у вас системный баг, который как-то связан с вашим вчерашним полным отключением.

Когда все будет исправлено?

---------- Добавлено 13.08.2015 в 19:41 ----------

Tr1aL:
если у вас включено ручное изменение шаблонов, то попробуйте его выключить и при необходимости включить обратно

Попробовал на одном, да, отображаться стали разные страны/цены/валюты. НО!

Скидывает все изменения, которые делались на лендинге на дефолтные!

Скидывает все установленные цены для зачеркнутой цены для разных стран/валют на пустые строки!

Вы представляете, что надо переделать по новой более 50 шаблонов, исправить их опять в темплейтах, как было сделано ранее + прописать опять везде для товаров цены для зачеркнутой цены (отображения процента скидки)! Это геморрой пиз..ц просто!

Да и не везде вспомнишь сразу все изменения. Все делалось для улучшения конверсии, а теперь все будет скинуто на дефолтный лендинг, который конвертит гораздо хуже!

А что делать прикажете с теми лендингами, на которых не было включено ручное изменение шаблонов и есть этот баг!?

T1
На сайте с 11.11.2007
97
INTELigent:
Дело в том, что этот баг появился только вчера, после вашего отключения и он есть на лендингах где нет изменения шаблонов и там где оно включено!
Что делать в таком случае?

И я так понимаю, что юзеры из России и из Казахстана видят одну и туже морду, только российскую и цену на товар в рублях. Казахи не видят из-за этого бага свою цену в тенге. Правильно?
Слать трафик на такие лендинги выходит нет пока смысла, не будут идти продажи для разных гео?

Это у вас системный баг, который как-то связан с вашим вчерашним полным отключением.
Когда все будет исправлено?

---------- Добавлено 13.08.2015 в 19:41 ----------

Попробовал на одном, да, отображаться стали разные страны/цены/валюты. НО!
Скидывает все изменения, которые делались на лендинге на дефолтные!
Скидывает все установленные цены для зачеркнутой цены для разных стран/валют на пустые строки!

Вы представляете, что надо переделать по новой более 50 шаблонов, исправить их опять в темплейтах, как было сделано ранее + прописать опять везде для товаров цены для зачеркнутой цены (отображения процента скидки)! Это геморрой пиз..ц просто!
Да и не везде вспомнишь сразу все изменения. Все делалось для улучшения конверсии, а теперь все будет скинуто на дефолтный лендинг, который конвертит гораздо хуже!

А что делать прикажете с теми лендингами, на которых не было включено ручное изменение шаблонов и есть этот баг!?

со вчерашним отключением это никак не связано, и проблема может касаться только нескольких шаблонов, где включено ручное редактирование, где оно выключено, такой проблемы просто не может быть, приведите конкретные примеры, если это не так, лучше опять же в тикеты

про ручное изменение шаблонов мы предупреждали изначально, что если пользователь его включает, то делает это на свой страх и риск и далее мы за эти лендинги ответственноти не несем и если происходят какие то системные изменения, то пользователь должен сам их у себя исправлять (выключить изменения, поле этого шаблон заменится на текущий актуальный системный, после этого обратно включить изменения и изменить опять под свои потребности), автоматически они на такие лендинги не будут и не должны применяться

в данной ситуации мы нашли решение и завтра по всем шаблонам, где редактирование включено, программист пройдется регулярками и внесет нужные дополнения, уже разработали схему, но по хорошему это должны делать сами пользователи, кто решил менять системные шаблоын на свои (включил редактирование)

Так же хочу заметить что для избежания таких проблем вы всегда можете передавать заказы к нам по апи и не зависеть от изменений наших шаблонов, тем более апи поддерживает все языки

I
На сайте с 12.05.2008
80

Отписал в тикет и привел для примера 5 лендингов без включенного ручного изменения шаблонов и на которых есть этот баг с переключением страны/цены/валюты!

Мой ID в системе - ID 92732

Тикет найдете без проблем. Он был мной создан 12.08.2015 12:46 и кстати до сих пор ответа на него нет! Тут на форуме я быстрее получил от вас ответы, чем в тикете внутри системы. Не странно это разве?

S
На сайте с 11.10.2011
43

Как снять одностраничник с паузы?

I
На сайте с 12.05.2008
80
serps:
Как снять одностраничник с паузы?

Кликнуть на значок справа от одностраничника, в виде зеленой стрелки (кнопки плэй).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий