ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

A
На сайте с 20.02.2010
Offline
51
#701

Суммарно пользуюсь услугами ua.hosting около года.

Для моих целей — недорогие vps для интернет-магазинов с небольшой посещаемостью — подошли идеально.

За ту сумму, что когда-то был готов платить — до 10$ за 2гб/2ядра/ssd — пробовал разные локации — ovh, thehost, потом вернулся на ua.hosting, и — успокоился.

С появлением тарифов «1/4 реального сервера с выделенным ssd» просто вынудили отказаться от физического windows-сервера в офисе :) Отдельное спасибо, давно мечтали избавиться от этой тормозной шумной коробки. Сейчас работает быстрее и лучше, без вложений в новое дорогое железо, и по цене, которую раньше платили за электричество.

Подобных по цене предложений действительно очень мало. А учитывая железо, качество каналов EvoSwitch, наличие ТП на русском/украинском, живое общение и интересные статьи на хабре — альтернативы лично я не вижу. Благодарю.

Успехов в развитии ! :)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#702
vovka83:
Куда "сделают"? Как только объем занимаемой памяти вылезет за 10ГБ, вы попадаете в своп и начинается самое интересное. Сравнивать скорость с объемом действительно

Если у Вас задача хранить в оперативке, а не получать скорость, то зачем Вам вообще оперативная память?

Используйте SSD. Будет 240GB. А в комбинации с хорошим процессором это даст лучший результат.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#703
hosting_manager:
Если у Вас задача хранить в оперативке, а не получать скорость, то зачем Вам вообще оперативная память?

Используйте SSD. Будет 240GB. А в комбинации с хорошим процессором это даст лучший результат.

вы что .. сейчас реально хотите поговорить про скорость работы ССД и оперативной памяти ?!

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#704
team-voice:
вы что .. сейчас реально хотите поговорить про скорость работы ССД и оперативной памяти ?!

Абсолютно не хочу, я просто предлагаю взять и запустить тесты на реальных приложениях (не синтетику) там и у нас. И показать результаты и провести их сравнение.

Большой объем бестолковой и слабой оперативки на слабом десктопе - фигня в 90% случаев.

Если не фигня - описание реального проекта, который требует оперативку без нормального процессора в таких объемах и тест в студию. На нашем VDS и на том варианте.

Сравним результаты.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#705
hosting_manager:
Абсолютно не хочу, я просто предлагаю взять и запустить тесты на реальных приложениях (не синтетику) там и у нас. И показать результаты и провести их сравнение.

Большой объем бестолковой и слабой оперативки на слабом десктопе - фигня в 90% случаев.

Если не фигня - описание реального проекта, который требует оперативку без нормального процессора в таких объемах и тест в студию. На нашем VDS и на том варианте.

Сравним результаты.

intel xeon E3 v5 более чем нормальный процессор как в прочем и V2:) ни разу не дескдоп с серверой памятью а при поядерном сравнении еще и быстрее.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#706
team-voice:
intel xeon E3 v5 более чем нормальный процессор как в прочем и V2:) ни разу не дескдоп с серверой памятью а при поядерном сравнении еще и быстрее.

Пожалуйста, сравнение. Я готов выделить нашу виртуалку на тест бесплатно, если проведете сравнение на реальном приложении.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#707
hosting_manager:
Пожалуйста, сравнение. Я готов выделить нашу виртуалку на тест бесплатно, если проведете сравнение на реальном приложении.

Предложение вполне себе интересное.

Чуть позже (3-4 дня) я приму его. Сравнивать буду на nginx+php-frm на сайте визитка утилитой siege :)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#708
team-voice:
Предложение вполне себе интересное.
Чуть позже (3-4 дня) я приму его. Сравнивать буду на nginx+php-frm на сайте визитка утилитой siege :)

Спасибо, без проблем, в любое удобное время для Вас, отпишите номер заказа, я порошу наш отдел продаж активировать.

R0
На сайте с 17.10.2016
Offline
2
#709

у вас есть moneyback? на сайте ненашел ничего

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#710
Roman0:
у вас есть moneyback? на сайте ненашел ничего

В данный момент проводится акция по виртуальным серверам с выделенными накопителями с бесплатным периодом до февраля (или даже до весны, если Вы читатель Хабра) и по ним есть возврат средств по любой причине:

По остальным услугам (серверы в аренду, хостинг) - по желанию возврата нет, только в случае невыполнения с нашей стороны условий договора.

Однако опять же - мы рассматриваем все индивидуально.

Если клиент Вы не уверены объективно в том, что Вам подойдет какая-то конкретная услуга - она может быть предоставлена с возвратом средств по желанию, если сама активация услуги не несет больших расходов для нас (сервер не требуется устанавливать в шкаф, не возникает контракт по этому серверу и т.п.).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий