ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#181

Давайте не будем лохматить бабушку. Наелись уже таких советчиков - сил нету. Нас все устраивает у этого хостера за 2 года работы. Был один момент не очень приятный, но его решили.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#182
hosting_manager:
Куда исчез отзыв нашей клиентки?

Исчез весь флуд про памперсы и какой троль троллистей, а не исключительно отзывы вашей клиентки, смотрим скриншот и видим что удалено ВСЕ

hosting_manager:
Очень странно, что троллинг недовольных на несколько страниц остается, а положительные отзывы исчезают.

Смотрим текст выше, удален весь флуд.

Именно этим руководствовались модераторы, а не "хорошие" или "плохие" отзывы.

hosting_manager:
будем отстаивать свои права всеми доступными нам способами.

На форуме работает аппеляционная комиссия и ВСЕ жалобы рассматриваются.

Можно было подождать ответа, а можно попробовать устроить большой скандал, наплевав на все правила.

Правила форума

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь специальной формой или электронной почтой.

А еще есть специальная тема для рекламодателей

В блоке Уточнения указано более чем конкретно

- рекламодатель платит ТОЛЬКО за конкретную рекламную позицию: статус рекламодателя не обеспечивает «иммунитета к критике», или иными словами мы не удаляем критику в чей либо адрес по причине того, что подвергшийся критике посетитель купил рекламу; статус рекламодателя не предусматривает отмены штрафов и снятия бана
- рекламные топики модерируются модераторами разделов на общих основаниях, за исключением того, что в рекламном топике не действует ограничение на «злоупотребление рекламой» и доступна 1 правка первого сообщения, одновременно с продлением рекламы

Штраф за обсуждение действий привел к блокировке аккаунта по перебору штрафных баллов.

И смысл?


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#183

Рождественская распродажа: арендуйте VPS либо сервер в Нидерландах или США и получите от 1-го до 3-х месяцев в подарок

Подробности тут: http://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/274075/

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#184

Один человек мне как-то сказал, что хорошее приходит одно за другим. Что-то уходит, а что-то приходит. Так вот я желаю, чтоб в Новом году, хорошее только приходило к Вам и максимально долго не уходило от Вас. Лучшее - враг хорошего, но порой просто надо научиться ценить то, что уже есть, ведь без здравой оценки того, что достигнуто и правильного отношения - невозможно эффективно двигаться дальше.

Для меня лично, наступление Нового года - это прежде всего наступление момента подведения итогов, возможность еще раз взглянуть на то, что было и не было сделано и то, как и что было сделано. Возможность сделать какие-то выводы, изменить свое отношение в некоторых аспектах, так как иногда то, что изначально казалось не очень здравой идеей, может оказаться очень хорошим решением и наоборот. Неудача - лишь шаг на пути к успеху, ценнейший опыт, и иногда для достижения большого успеха нужно пройти через большой ряд неудач.

Я и ua-hosting.company желаем Вам в Новом, 2016-м году, вне зависимости от количества неудач и успехов, получать от жизни удовольствие, правильно ставить цели и достигать их. С Новым годом, успехов и плодотворной работы в новом году!

S
На сайте с 26.01.2015
Offline
17
#185

В 2016 не стоит забывать о том, что данная контора работает исключительно для своего обогащения, а не на качество предоставления услуг. Все, что можно получить в этой компании, это плохое качество поддержки под чутким управлением владельца данной конторы. Все что Вы сможете получить от работы с данной конторой, это только постоянные проблемы с диском, предоставление услуги не на весь оплаченный срок и потерю своего дохода из за работы с этой конторой. Подумайте, стоит ли верить их красноречивым сообщения на форуме.

Если есть время, то внимательно почитайте об их "работе", начиная с этого сообщения (/ru/forum/comment/13454389).

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#186

sremmurd, я бы вам посоветовал предоставить доказательства таких высказываний. А иначе это вполне может сойти за ст.128.1 УК РФ.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
S
На сайте с 26.01.2015
Offline
17
#187
mark2011:
sremmurd, я бы вам посоветовал предоставить доказательства таких высказываний. А иначе это вполне может сойти за ст.128.1 УК РФ.

Не ленитесь, та прочтите все сообщения, начиная от моего в этой теме. Если есть еще свободное время, то пройдитесь по топиках этой конторы.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#188
sremmurd:
Не ленитесь, та прочтите все сообщения, начиная от моего в этой теме. Если есть еще свободное время, то пройдитесь по топиках этой конторы.

Тем не менее доказательств своих слов Вы не предоставили. Ответ по Вашей ситуации был дан мной тогда здесь: /ru/forum/comment/13486310

Вообще, когда человек в ответ на вопрос, обращались ли Вы в тех. отдел при наличии технической проблемы, говорит, цитирую:

Работать с Вами нету желания, тому и на dedicated@ua-hosting.com.ua ничего не писал и не напишу.

Это говорит о многом...

Не совсем понимаю смысла подымать ситуацию годичной давности здесь. Нового чего-то мы Вам не скажем. Вас переубедить в чем-то - также бесполезно. Каждый останется при своем мнении.

---------- Добавлено 02.01.2016 в 13:16 ----------

mark2011:
sremmurd, я бы вам посоветовал предоставить доказательства таких высказываний. А иначе это вполне может сойти за ст.128.1 УК РФ.

Да, в принципе Вы правы, но мы же все понимаем, что судится с ним никто не будет. Пусть пишет. Черный пиар - также пиар и чем больше он пишет, тем лучше.

Единственное, что бы я Вам посоветовал, sremmurd, чтоб Вас действительно тот, у кого есть время Вами заниматься, засудить не смог, писать отзыв в таком формате:


В 2016 не стоит забывать о том, что по моему мнению данная контора работает исключительно для своего обогащения, а не на качество предоставления услуг. Все, что можно получить в этой компании, по моему мнению, это плохое качество поддержки под чутким управлением владельца данной конторы. Все что Вы сможете получить от работы с данной конторой, на примере моего опыта, это только постоянные проблемы с диском, предоставление услуги не на весь оплаченный срок и потерю своего дохода из за работы с этой конторой. Подумайте, стоит ли верить их красноречивым сообщения на форуме.

Тогда отзыв будет отображать Ваше мнение. А Ваше мнение не нужно доказывать. Оно Ваше.

А вообще по поводу Вашей проблемы с диском хочу добавить, что Вам никто не отказывал ни в замене диска, ни в замене сервера. Технические проблемы бывают и они решаются. Более того, мы зачастую даже идем на встречу и меняем оборудование без предоставления логов проблемы.

И проблемы с диском по статистике встречаются крайне редко. Из более, чем 10 000 дисков, которые находятся в эксплуатации нашими абонентами в текущий момент, запросы на замену случаются раз в квартал в лучшем случае. Понятное дело, что большинство абонентов не отслеживает smart, но то, что RAID-массивы не сыпятся у людей годами - факт.

Ну и последнее, если у нас все так плохо, по Вашим словам и Вашему мнению, то почему с нами успешно работают тысячи людей со всего мира? Все бы давно разбежались, если бы это было так. А мы и в кризис получаем свыше 5 продаж серверов в сутки в среднем, а в момент распродаж - до 12 в сутки.

Да. Наша поддержка не идеальна. Но мы за последний год значительно повысили уровень и оперативность ответов. Наши менеджеры успешно освоили множество технических тонкостей, о которых большинство технических специалистов других хостинг-провайдеров даже не задумывается.

К примеру, мало кто может порекомендовать абоненту, какой размер сектора (кластера) выбрать при сетапе ОС и рейд-массива, для обеспечения эффективной отдачи видео определенному количеству абонентов, с определенным битрейтом, при наличии определенного количества популярных файлов от общего объема.

Наши же люди знают это и могут. Способны сформировать готовое ТЗ для специалистов технического отдела для задач весьма разной сложности.

Это отличает нас от обычных реселлеров, которые просто перепродают услуги, но никак не желают выходить на уровень системных интеграторов и имплементировать по истине сложные решения.

Еще раз повторю, что мне жаль, что Вы получили негативный опыт с диском, но это не означает, что все диски такие и что все серверы имеют проблемы.

S
На сайте с 26.01.2015
Offline
17
#189

Теперь Все прекрасно могут увидеть, что для них цель, это не качество, а деньги. Даже на примере, который привел выше представитель данной конторы. В сообщении на которое он ссылается, он сам написал, всю позицию компании к клиенту.

/ru/forum/comment/13486310


Все знают, что делать. Если у Вас проблема с диском - пишите серийник диска и просьбу его заменить, предоставляете логи того, что с диском проблема. Бесплатное администрирование Вам предоставлять не должны. Проблема тут как раз на Вашей стороне, Вам же не отказали в замене диска? Вы не можете собрать логи и указать какой диск Вам заменить и требуете, чтоб это проанализировали вместо Вас, но не хотите оплатить этот труд... Это не совсем логично.

Помимо прочего мы не имеем права заходить на серверы клиентов, которые не сопровождаем или без его одобрения. В услугу бесплатного сопровождения входит только то, что Вы не в состоянии выполнить физически и выполнение нужного Вам запроса - то есть замена вышедшего из строя компонента или даже сервера в целом. Но вот что заменить должно быть указано Вами, анализ причины проблемы в услугу бесплатного сопровождения не входит, так как это физически Вы способны сделать самостоятельно.

Из за не качественных компонентов на серверах, у меня поломался диск и не загружалась система. Многочисленное обращение в тех. поддержку не дало результата. В конце, они потребовали логи и S/N, которые я не знал как получить, так как сервер не запускался. Еще раньше, я отправлял в тех. поддержку логи, но я не знаю, какие им еще нужны.

Внимание, что бы Вы, будущий клиент данной конторы, понимали, что если Вы закажете сервер и у Вас поломается диск не из за Вас, то Вам нужно будет предоставить логи, которые подойдут под доказательство (успею Вас расстроить, то что Вам доказательство, то этой конторе не доказательство, ибо они хотят, что бы Вы оплатили платное администрирование) и еще будет Вам счастье, если они у Вас окажутся, ибо могут пропасть вместе с мертвым диском.

Получается, что если у Вас поломался диск из за их некачественных компонентов, то Вам нужно заплатить за замену и работу.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#190

sremmurd, нет термина некачественных компонентов. Серверы HP/Dell, которые мы предлагаем в аренду, имеют сертификаты качества. Это брэндовое железо. Но не все диски там новые и понятное дело, что могут выходить из строя. Кстати то, что применяются не полностью новые диски - куда безопаснее для клиента, чем будут применять полностью новые. Ибо от бракованной партии также никто не застрахован, даже у брэндовых поставщиков. И вероятность выхода из строя максимальна именно в первые часы работы, а не после наработки в тысячи часов.

Есть другое понятие - отказ оборудования. Любое оборудование рано или поздно выходит из строя. К этому нужно быть готовым.

Ваш сервер в момент проблемы был доступен, Вы вполне себе могли загрузить сервер в rescue и получить все данные. Что такой-то диск требует замены, предоставить серийный номер диска.

Мы не берем денег за администрирование, когда клиент не может выполнить задачу самостоятельно по той причине, что у клиента нет физической возможности получить доступ к оборудованию или же провести исследование проблемы.

В Вашем случае у Вас физический доступ был, также, как и возможность прислать серийник.

Но и тут мы пошли на встречу, чтоб Вас не тревожить наши администраторы провели исследование проблемы вместо Вас, так как это не занимает много времени. Предоставили логи в дата-центр для замены, сделали по сути то, что должны были сделать Вы. И не просили за это денег.

Счет же Вам выставили не за то, что заменили диск, а за то, что:

На следующий день мне сказали, что все умерло и возможно информацию восстановить не удастся. К счастью, еще через половину суток каким-то образом информацию восстановили и разместили на новом сервере.

У Вас не было бэкапов, после того, как Вам поменяли диск - ребилд прошел неудачно. Такое может быть и на качественном оборудовании и с железным RAID и вообще просто в результате программного сбоя. Бэкапы делать нужно, в любом случае. Их никто не отменял.

Мы могли Вам сказать: "Ваши данные потерялись" и ничего не делать. Сами бы Вы их в жизни не достали, учитывая недостаток опыта и то, что даже у специалиста высокого класса, решение проблемы заняло свыше 8 часов и 3 часа чистого рабочего времени и ему и Вам просто повезло.

За них, собственно, Вам и выставили счет. Выполнили задачу, выходящую за рамки стандартного абонентского обслуживания.

Но Вы почему-то выводы не сделали, до сих пор какие-то непонятные обиды и жалкие попытки обвинить нас во всех смертных грехах. Хотя стоило, наверное, поблагодарить людей, что вообще потратили время на то, чтоб Вам помочь и спасли Ваши данные, хотя в общем-то не обязаны были.

Совет, как избежать таких ситуаций в дальнейшем (вероятность таких ситуаций, как у Вас - менее процента, понятное дело, что Вам просто не повезло, но лучше принимать привентивные меры всегда):

- просто делайте бэкапы в первую очередь;

- на сам сервер поставьте мониторинг, состояния дисков и рейда в первую очередь, если не можете сами - попросите кого-то, кто знает, либо заплатите разово фриланс-админу, коих на серче тут множество, либо в крайнем случае своем провайдеру за настройку мониторинга;

В таком случае Вы будете видеть, что есть проблема и с чем. У Вас будут логи, чтоб сообщить Вашему провайдеру.

Мы же клиентам, кстати, которые не желают вникать в тонкости администрирования самостоятельно, предлагаем абонентское обслуживание по очень недорогим ценам: http://www.ua-hosting.company/services/outsourcing

А если же абонент хочет обслуживаться на протяжении всего срока аренды выделенного сервера (то есть возможно отказаться от сопровождения только вместе с сервером) - предлагаем 50% скидку на услугу сопровождения и круглосуточного мониторинга сервера нашими специалистами.

Получается, что за $10 в месяц, квалифицированные администраторы наблюдают за Вашим сервером 24/7 и решают большинство проблем еще до того, как Вы заметите.

Скажите, если у Вас недостаток опыта в администрировании и Вы знаете, что не следите за своим сервером самостоятельно, то $10 в месяц правда стоят тех нервов, которые Вы получили в результате технических проблем?

Почему было просто не подключить сопровождение? У Вас бы не только не болела голова из-за технических проблем на сервере, но и ситуации, когда Вам выставили счет в 60 долларов за работы по спасению данных не возникло бы. Ваш сервер и сайты мониторились бы за эти деньги 6 месяцев!

Ну, а если уж не следили за сервером, надеялись на "авось", то какие претензии могут быть к нам? Мы Вам отказали в помощи? Не помогли Вам? Отказали в замене?

Мы пытались решить Ваш вопрос максимально эффективно и решили его, насколько я вижу по тикетам, вины нашего тех. отдела тут не было. Так что прертензии мне Ваши не совсем ясны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий