Очередной мошенник

12
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
1018

Вобщем и я попался, даже со своими проверками.

Аккаунт данного персонажа на FL.ru удален, но был с 15 положительными отзывами.

Как обычно. взял частичную предоплату и дальше ни слуху ни духу.

ЯндексДеньги:410013312618956

скайп:superiorskill

Остерегайтесь!

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#1

vrv, напишите более подробно, что заказывали, о чем договаривались и т.д.., а так же скрины переписки или еще что-нибудь, что подтверждает факт мошенничества...Без подтверждения про кого угодно написать написать можно.. Вдруг вы занимаетесь черным пиаром...

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
KK
На сайте с 04.09.2014
Offline
15
#2

лучше заказывайте работы у мастеров этого форума :)

V
На сайте с 03.07.2015
Offline
1
#3

Уродов везде хватает: как заказчиков, так и исполнителей!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
vrv:

Аккаунт данного персонажа на FL.ru удален, но был с 15 положительными отзывами.

Это делается примерно так

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#5
Саша Фоменс:
vrv, напишите более подробно, что заказывали, о чем договаривались и т.д.., а так же скрины переписки или еще что-нибудь, что подтверждает факт мошенничества...Без подтверждения про кого угодно написать написать можно.. Вдруг вы занимаетесь черным пиаром...

вы думаете мне больше делать нечего?

Заказывал синхронизацию битрикса с 1с.

скрины никаким доказательством не являются. если я захочу сколько угодно таких нафотошоплю. Предупреждаю просто людей, чтобы не попадались как я.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#6

vrv, х.з.. что думать.. На этом форуме были такие темы и люди выкладывали материалы подтверждающие факты кидалова/мошенничества и т.д...

А у вас кроме слов ничего нет... С таким же успехом каждый может создать тему: "Пользователь такой-то кинул меня на 100000000000000000000$ - я перевел ему эту сумму, а он пропал и укажет вас, так, что бы репутацию подпортить.....

Вы же с мошенникам как-то списывались, наверняка обсуждали детали - вот и выложите эту переписку.. Когда предоплату переводили, наверняка в примечание к переводу что-то указывали...

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#7

Саша Фоменс, мне кажется вы из касты защиты кидал, так сказать профсоюз мошенников.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#8

vrv, перекреститесь, казаться перестанет... Что мешает вам выложить хотя бы скрины переписки? На этом форуме много чего видели, поэтому, будьте так добры, факты - в студию...

Я так понимаю у вас у самого есть профиль на FL.ru вы пытаетесь очернить ваших ближайших конкурентов...

Повторюсь, без явных примеров, указывающих на факт мошенничества, - ваша тема больше похожа на черный пиар!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#9
vrv:
мне кажется вы из касты защиты кидал

Вообще-то, лучше извиниться.

В вашем старт-посте НИЧЕГО нет: регнуть новый аккаунт и в ЯД, и в скайпе - дело 2-х минут.

Вы беспардонно потратили время кучи народа на просмотр этой темы.

[Удален]
#10

Чтобы обезопасить себя, рекомендую пользоваться услугами специалистов на этом форуме

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий