помогите с бюджетом на продвижение в месяц

123
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11
konopada:
Скажем так: цель - привлечение целевой аудитории

Директ и Адсенс можно попробовать по первой.

Дорого, зато быстро. Можно будет сразу понять если ли интерес у клиентов к Вашей фабрике.

Сеошник тоже дорого, а еще и долго. А в итоге можно еще и слиться в убытки...

имхо

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#12
konopada:
Я начинающий сеошник, до этого продвигала пару сайтов, но это так, баловство)) Практиковалась на сайтах друзей, продвигала всеми возможными бесплатными методами))

Сейчас работаю над проектом в веб-студии, нужно составить план продвижения + бюджет для продвижения сайта мебельной фабрики. И тут вопрос: от каких сумм отталкиваться?

Ну это очень жесткая веб-студия. Вы бы попрактиковались годик на проектах различных тематик или одной но разными методами, отобрали лучшие стратегии, потом попробовали бы объединить в один проект и увидели бы что Вы можете и поверьте и цены и методы и планы уже знали. Как по мне, то загубите сайт тем более коммерция, это же не о вреде курения сайт продвигать. Советую получить у кого то платные, возможно бесплатные консультации. Самый дешевый вариант идите помощником оптимизатора в Нормальную студию поработайте полгогода, да будите делать в основном рутину и к лучшим стратегиям продвижения Вас не пустят, но Вы наработаете базу чужих методов, увидите как делать, что делать и сколько стоит такая работа.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
K
На сайте с 05.08.2015
Offline
5
#13

Возможно, вы и правы, нужно идти помощником в другую студию! Но раз уж так сложилось, нужно работу работать))))

Для этого такие форумы как этот и созданы, что советоваться, пробовать и набираться опыта и вырабатывать свою стратегию:)

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#14
konopada:
Для этого такие форумы как этот и созданы, что советоваться, пробовать и набираться опыта и вырабатывать свою стратегию

Я не думаю что Вы получите ответ, который Вам реально поможет продвинуть этот сайт.

Так стратегию не наработаете.

Компанию в адвордсе или директе Вам никто не сделает и грамотно не настроит

konopada:
соответственно снижение процента отказов и повышение продаж

Тут уже полный аудит нужен и настройки и эксперименты не на одну неделю

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#15
konopada:
вырабатывать свою стратегию:)

штука баксов вам плюс расходы на ссылки тексты оптимизацию сайта(код).:)

K
На сайте с 05.08.2015
Offline
5
#16

Внутренняя оптимизация уже проведена, осталось с внешней разобраться)

A
На сайте с 20.11.2014
Offline
7
#17
konopada:
Внутренняя оптимизация уже проведена, осталось с внешней разобраться)

Продвижение сайта также будет зависеть и от правильного выполнения как внешней, так и внутренней оптимизации. Думаю бюджет нужно выделять в зависимости от финансовых возможностей, для начала можно просто покрутить контекстную рекламу, а там уже увидите какие требуются расходы и какие методы являются более эффективными.

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#18
konopada:
Внутренняя оптимизация уже проведена, осталось с внешней разобраться)

я когда начинал, также думал, потом еще прогон по каталогах, это уже внешнее продвижение, оставалось только курить и ждать топа.

K
На сайте с 05.08.2015
Offline
5
#19

Не совсем поняла, что вы хотели сказать

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#20
konopada:
Не совсем поняла, что вы хотели сказать

Оптимизация это набор действий и у каждого он разный, у кого то это список из 5 действий для другого из 100 + их качество. Чтобы сварить суп не достаточно вскипятить воду. У каждого он получается разный и вкус отличается, можно с виду сделать конфетку но пересолить или не досолить, вообще пора идти готовить кушать, ухожу с темы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий