А вы делаете это мир лучше?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
200
noiws:
Бардо, а вы шапокляк или крыска лариска?

Я - голубой вагон. Который бежит качается.

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
N
На сайте с 08.10.2011
184

Бардо, вы поаккуратней с горячительным, а то с рельс съедите :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
200
noiws:
Бардо, вы поаккуратней с горячительным, а то с рельс съедите

поучите жену щи варить, милейший...:) Я алкозавр 12 уровня с кучей артефактов и полными бутылями маны. Так что будьте спокойны за моё пространственное положение....

N
На сайте с 08.10.2011
184

Бардо, я щи не люблю :) А здоровье потом не купишь

Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Уничтожаю: Пиво, Водку, Вино, Коньяк, Наркотики - что бы мелким детишкам меньше досталось.☝

Вот так собственно и вношу лепту в окружающую среду. 🙄

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
N
На сайте с 08.10.2011
184

Артм, так говорил один знакомый, сейчас его уничтожают земляные черви

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209

Had, Скоро к вам придут демоны, ну или сектанты для начала.

Ишь та... мир он лучше делает.

Бардо:
поучите жену щи варить, милейший...:) Я алкозавр 12 уровня с кучей артефактов и полными бутылями маны. Так что будьте спокойны за моё пространственное положение....

Ах какой слог)) Я даже задумался, и кроме пустых красивых бутылок из под коньяка никаких материальных артефактов не вспомнил.

И да! я же продаю говносайты, покупайте , я их сам и удалю))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
200
IndexSa:
Я даже задумался, и кроме пустых красивых бутылок из под коньяка никаких материальных артефактов не вспомнил.

потому как ты алкотролль где-то 3-4 уровня. Тебе ещё взрослые артефакты и не положены.:)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209

Бардо, А какие они хоть? Я наберу ведьм и упырей, устрою рейд на всю премию))

_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2

Кстати, хороший вопрос. Тоже об этом задумывался - максимум, что мы, обычно, делаем хорошего относится только к нам и нашим близким. А вот к окружающим у многих только плохое получается. Подрезал, нахамил, насорил, испортил...

Как по мне, даже если просто не делать ничего плохого, даже в мелочах, то это уже хороший вклад :-)

Что касаемо меня, хожу сдавать кровь, с лета прошлого года. Осенью уже четвёртая сдача. Дело чертовски полезное и для общества и для себя, кстати. Доноров у нас очень не хватает, а кровь и её компоненты спасают жизни.

Воспользуюсь случаем и поагитирую :-) Если кто задумывался, но не решился - не стесняйтесь :-) Абсолютно ничего страшного в этом нет, а для здоровья только польза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий