ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

tomasoyer
На сайте с 24.03.2013
Offline
55
#371

Здравствуйте.

Подскажите что у вас с портами? Зафаерволено все? Не пингуется, nmap не сканирует ip VDS.

FTP соединение с сервера не работает. Коннект по SMTP не работает. Предполагаю траблы с файрволом.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#372
tomasoyer:
Здравствуйте.

Подскажите что у вас с портами? Зафаерволено все? Не пингуется, nmap не сканирует ip VDS.

FTP соединение с сервера не работает. Коннект по SMTP не работает. Предполагаю траблы с файрволом.

Здравствуйте.

С данным вопросом обратитесь в тикетницу.

Здесь все таки форум "неформального" общения.

Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#373
I_know:
Господа, что стало с временем реакции на тикет? Раньше отвечали за 15-20 минут, сейчас висит плевый тикет, VDS не поднялась после ребута и уже 1,5 часа 0 реакции. Номер 517026

Странно, обычно если и отвечали так быстро, то только днем по будням, если какая то проблема возникла вечером и в выходные, не отвечают сутками.

Помощь в выборе недорогого хостинга в 2020. Обзор тарифов. (https://bonkers.name/blogs/176-vybor-nedorogogo-hostinga-v-2020.html)
ТТ
На сайте с 23.09.2015
Offline
0
#374

Третий день подряд всё падает... Если завтра не поднимется/исправит ТП или такие падения будут продолжаться, то уйду на другой хостинг. Ни сайт, ни ftp, ни панель не работает.

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#375

Здравствуйте Иван.

Являюсь вашим клиентом и вцелом доволен предоставляемыми услугами. Однако сегодня попал в неприятную ситуацию - заблокировали сервер за рассылку спама.

Узнал я об этом из полученного мной емайла. Зашел в тикет и увидел в нем аж три сообщения.

Первое сутки назад (О том что мне дается 24 часа на устранение проблемы) Второе тоже вчера. И, наконец, последнее о том что сервер выключен.

Именно о последнем сообщении и пришел мне емайл. О первых двух я и не подозревал.

Я обратился в поддержку с просьбой включить уведомления - ответили все включено.

Хочу вас попросить разобраться с уведомлениями, а то вы даете 24 часа на устранение, но узнать об этом можно только зайдя в личный кабинет, куда я не так часто захожу,как проверяю почту.

ps - Уведомлений на почту действительно не приходило. Не в моих интересах выключение сервера.

Спасибо

MK
На сайте с 24.10.2012
Offline
30
#376

На dataix опять какие-то проблемы с пингами

Снова ддосят?

Host: 185.5.251.239

Хм... Пока скриншотил - пинги вернулись в норму... Было больше 250ти ms...

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#377
Типо тут Имя:
Третий день подряд всё падает... Если завтра не поднимется/исправит ТП или такие падения будут продолжаться, то уйду на другой хостинг. Ни сайт, ни ftp, ни панель не работает.

Здравствуйте.

Почему вы пишите здесь, а не в службу поддержки?

Напишите тикет и опишите проблему более подробно. Здесь мы не можем помочь вам, так как не знаем о какой услуге речь и принадлежит ли она вам.

Как я написал уже выше, вопросы технического характера нужно задавать в тикетницу.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#378
alex_bn:
Здравствуйте Иван.
Являюсь вашим клиентом и вцелом доволен предоставляемыми услугами. Однако сегодня попал в неприятную ситуацию - заблокировали сервер за рассылку спама.
Узнал я об этом из полученного мной емайла. Зашел в тикет и увидел в нем аж три сообщения.
Первое сутки назад (О том что мне дается 24 часа на устранение проблемы) Второе тоже вчера. И, наконец, последнее о том что сервер выключен.
Именно о последнем сообщении и пришел мне емайл. О первых двух я и не подозревал.
Я обратился в поддержку с просьбой включить уведомления - ответили все включено.

Хочу вас попросить разобраться с уведомлениями, а то вы даете 24 часа на устранение, но узнать об этом можно только зайдя в личный кабинет, куда я не так часто захожу,как проверяю почту.

ps - Уведомлений на почту действительно не приходило. Не в моих интересах выключение сервера.

Спасибо

Проверил логи почтового сервера. уведомление было отправлено, но по техническим причинам было отброшено почтовым сервером получателя. Все остальные уведомления были доставлены без каких-либо сбоев.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#379
alex_bn:
Именно о последнем сообщении и пришел мне емайл. О первых двух я и не подозревал.

Мне только что делали VDS, письмо о создании пришло во входящие, а с паролями попало в спам, случайно заметил.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#380

alex_bn, Фома, к сожалению, мы можем отвечать за работу сторонних почтовых серверов. Все сообщения отправленные тикет-системой дублируются письмом на почту.

---------- Добавлено 26.09.2015 в 01:25 ----------

Bonks:
Странно, обычно если и отвечали так быстро, то только днем по будням, если какая то проблема возникла вечером и в выходные, не отвечают сутками.

Можете сообщить номера тикетов, на которые не отвечали сутками?

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий