ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#331
truslans:
Вот уже 2 месяца, как полностью перевел свои проекты на этот хостинг, о чем уже жалею. Проблем за 2 месяца было уже не мало.

1. Все работало нормально, в один прекрасный день захожу базы данных от сайтов пустые.....ТП говорит кто-то через консоль с root удалил. Отлично. Хрен с ним, допустим я лоханулся, утечка пароля и т.п
2. Работали, работали - хлоп DNS не правильно прописаны, хотя блин несколько часов назад работало все. Никто новые паролей кроме меня не знает, никто ничего не менял....ТП опять сваливает все на меня, мол поменял давно и ничего работать не могло. А как же я тогда час назад в админке сайт ковырял?)
3. Работал сервер, как вдруг перестает панель отвечать и сайты, вы говорите посыпался...опять, сам по себе?Переустановка полная. Да еще оказалось, что ISP давно перестала бекапы делать нормальные, хотя успешно сообщала, что все ОК. Вы это знали и никого не потрудились уведомили, даже простой рассылкой. В итоге бекапов оказывается нет, а есть старый, который сделал вручную давно...пришлось тратить 2 дня на восстановление из него. У меня на винде комп так часто не сыпится, чего уж тут про линукс более стабильный говорить
4. Ну и последнее, все, что делает ТП это отписывается и отмазывается. Мол во всем виноваты сами. А в чем виноваты, в большинстве случаев я даже не лез туда

Вывода у меня 2
1) У вас завелся пакостник, и постоянно всем все ломает - говорю так потому что не у одного меня подобные проблемы полтергейстного характера.
2) Хостинг не предоставляет в должной степени оплаченных услуг. Более того ни о какой стабильности и речи быть не может, о чем уж тут говорить...

А что вы хотели за 200-400 рублей в месяц? 🍿

p.s Разбаловали вы клиентов, теперь пожинайте плоды.

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#332
lhoster:
А что вы хотели за 200-400 рублей в месяц?

Прежде чем писать подобную ерунду, подумайте сперва головой чего люди хотят и ожидают когда отстегивают свои кровные.

Хостер берет на себя определенные обязательства, при этом сумма роли не играет. Но если вас все же смущает цена, возьмите хотя бы у того же OVH VPS за 200 рублей и оцените стабильность.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#333
truslans:
оказалось, что ISP давно перестала бекапы делать нормальные, хотя успешно сообщала, что все ОК. Вы это знали и никого не потрудились уведомили, даже простой рассылкой. В итоге бекапов оказывается нет

Можно поподробнее насчет этого? Что значит "ISP давно перестала бекапы делать нормальные"?

wbr
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#334
truslans:
Вот уже 2 месяца, как полностью перевел свои проекты на этот хостинг, о чем уже жалею. Проблем за 2 месяца было уже не мало.

1. Все работало нормально, в один прекрасный день захожу базы данных от сайтов пустые.....ТП говорит кто-то через консоль с root удалил. Отлично. Хрен с ним, допустим я лоханулся, утечка пароля и т.п
2. Работали, работали - хлоп DNS не правильно прописаны, хотя блин несколько часов назад работало все. Никто новые паролей кроме меня не знает, никто ничего не менял....ТП опять сваливает все на меня, мол поменял давно и ничего работать не могло. А как же я тогда час назад в админке сайт ковырял?)
3. Работал сервер, как вдруг перестает панель отвечать и сайты, вы говорите посыпался...опять, сам по себе?Переустановка полная. Да еще оказалось, что ISP давно перестала бекапы делать нормальные, хотя успешно сообщала, что все ОК. Вы это знали и никого не потрудились уведомили, даже простой рассылкой. В итоге бекапов оказывается нет, а есть старый, который сделал вручную давно...пришлось тратить 2 дня на восстановление из него. У меня на винде комп так часто не сыпится, чего уж тут про линукс более стабильный говорить
4. Ну и последнее, все, что делает ТП это отписывается и отмазывается. Мол во всем виноваты сами. А в чем виноваты, в большинстве случаев я даже не лез туда

Вывода у меня 2
1) У вас завелся пакостник, и постоянно всем все ломает - говорю так потому что не у одного меня подобные проблемы полтергейстного характера.
2) Хостинг не предоставляет в должной степени оплаченных услуг. Более того ни о какой стабильности и речи быть не может, о чем уж тут говорить...

Давайте, для начала номера тикетов в тех. поддержку, Чтобы я мог детально изучить переписку.

Если Вы пользуетесь услугой VDS, то нужно понимать, что мы не контролируем процессы происходящие внутри VDS. По этому:

truslans:
Да еще оказалось, что ISP давно перестала бекапы делать нормальные, хотя успешно сообщала, что все ОК. Вы это знали и никого не потрудились уведомили, даже простой рассылкой.

я пока не понимаю, как мы можем знать что ISPmanager на Вашем сервере перестал бэкапить.

Также, судя по описанию проблем, у Вас действительно имеет место быть утечка паролей с компа.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#335
lhoster:
А что вы хотели за 200-400 рублей в месяц? 🍿

p.s Разбаловали вы клиентов, теперь пожинайте плоды.

Ни кто ни кого не разбаловал. Раз дают такую возможность значит оборудование и ресурсы позволяют.

У меня есть клиент который так же арендует сервер у ihor. На проблемы не жалуется.

Ощутил на себе только порез оптики и все, хотя с кем не бывает, оптика нагнутся может у всех.

Проблемы в основном у тех кто не умеет администрировать сервера, те кто умеет в эту тему даже не пишут.

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
VG
На сайте с 14.06.2015
Offline
7
#336

"В данный момент нет доступных для заказа тарифных планов. Приносим свои извинения." - а ШО такое? ШО случилось?🍿

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#337
se43:
Прежде чем писать подобную ерунду, подумайте сперва головой чего люди хотят и ожидают когда отстегивают свои кровные.
Хостер берет на себя определенные обязательства, при этом сумма роли не играет. Но если вас все же смущает цена, возьмите хотя бы у того же OVH VPS за 200 рублей и оцените стабильность.

так у них неадминистрируемые впс, все что происходит внутри впс - проблема клиента.

у ovh вообще ничего не добьетесь от поддержки, нужно отдать должное здешним хостерам которые делают бесплатно то что вовсе не обязаны.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#338
AhmaServers:

Проблемы в основном у тех кто не умеет администрировать сервера, те кто умеет в эту тему даже не пишут.

Не совсем так. Точнее, совсем не так. Многие, кто столкнулся с нестабильностью, просто молча (или написав пару постов) ушли. Я, например, ушёл в мае, и абсолютно не из-за внутренних проблем моих серверов (арендовал сразу четыре). Тему регулярно просматриваю, но вернуться желание пока не возникло. Хотя, если бы нужны были сервера без жесткого требования к аптайму, я бы не задумываясь взял.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#339
tulkin:
Не совсем так. Точнее, совсем не так. Многие, кто столкнулся с нестабильностью, просто молча (или написав пару постов) ушли. Я, например, ушёл в мае, и абсолютно не из-за внутренних проблем моих серверов (арендовал сразу четыре). Тему регулярно просматриваю, но вернуться желание пока не возникло. Хотя, если бы нужны были сервера без жесткого требования к аптайму, я бы не задумываясь взял.

Не подскажите, каким сейчас пользуютесь?

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#340
oleg1975:
Не подскажите, каким сейчас пользуютесь?

виртуалки у Linode.com (буржуи, цены в $, аптайм серверов около года :-)), дедики у pinspb.com (Санкт-Петербург,есть представитель в этой ветке, цены в рублях, по цена/качество лучшие).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий