ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#881
Ivan Lungov:
Сегодня заморочился с тарифами на PHP-хостинг.
Все перепроверил на всех серверах. Поправил все лимиты.

Вот теперь вижу, что все стало как надо. Проблем больше нет. Обновление того же WP без ошибок. Спасибо.

dglazkov.ru
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#882

zorky, Хорошо, значит не зря полдня на это потратил ).

---------- Добавлено 12.12.2015 в 13:50 ----------

Еще одна техническая новость:

Решили проблему с тормозами дисковой подсистемы на VDS HDD. Тормоза были из-за дефолтных настроек синхронизации RAID-массива, которые применяются в Centos 7. По умолчанию, синхронизация стартовала каждую неделю, а из-за и так не маленькой нагрузки на диски, практически, входила в цикл. Это и приводило к тормозам.

Настройки изменили, проблема устранена.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
T
На сайте с 26.08.2013
Offline
28
#883

Второй раз в теме отписываюсь.

Сегодня взял сервер, всего на месяц оплатил, как чувствовал, что проблемы начнутся. Сервер запустили, конечно он пустой, только ISP стоит не активированная.

1) Опять вопрос техподдержке?! Если я принудительно указал образ с ISP наверное же она мне нужна?! Почему бы ее сразу не активировать? Зачем лишний тикет в ТП писать?!

2) Ладно ок. Переходим в настройки возможности и пытаемся установить необходимый минимум, Apache и т.п. И в итоге ошибка. Повторюсь, полностью голый сервер. Только ISP стоит, активировали в техподдержке. Пишу в ТП говорят поставил что-то криво переустановите через панель и по новой, все равно сервер пустой. Ну в целом да, соглашаюсь. В итоге то же самое. Ошибки. Не ставится ничего.

Итог: Проблема до сих пор не решена. 3 раза уже переустанавливал систему и не помогает. ТП отвечает конечно долго. День потерян. Тикет 622792

P.S. Понятное дело что можно все ручками поставить и т.п. но я же для чего-то у вас именно с ISP заказывал, ведь правда? Вы конечно можете сказать что мы за нее не отвечаем, но нахера тогда предоставляете если она не работает. Да и ладно ошибки в процессе эксплуатации, но я даже эксплуатацию не начал! Предоставляете панель из-за рекламы, как конкурентное преимущество перед другими, так будьте добры хоть мало мальски нормально обслуживать.

Прошлые проблемы тоже были многие из-за панели. К слову сказать другой сервак у вас переставил чисто на убунте без панель всяких, ngnix-phpfpm и все ручками - итог отлично уже все работает пятый месяц. Без глюков.

IW
На сайте с 16.12.2014
Offline
73
#884

truslans, тоже на юбанту с isp нормально ничего не ставилось, на дебиане и сентос все отлично в пару кликов ставится и работает.

SSD VPS скидка 25% по купону iwork https://cp.inferno.name/cart.php?gid=23 | надежный хостинг http://bit.ly/2Yiq93h
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#885
truslans:
нахера тогда предоставляете если она не работает.
Предоставляете панель из-за рекламы, как конкурентное преимущество перед другими

Она работает, пусть и глючно. У меня и в мыслях не было хостера за это винить. Еще в линуксе, апаче и т.д. баги имеются. А уж как они глючат при кривых ручках...

Конкурентное преимущество, что панелька бесплатна.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#886

Техподдержка вымерла что ли??? Или, уже новый год пошли отмечать 😂

622825 Сервер не работает egorov584 2015-12-12 19:27:54 0d+02:12 Айхор Хостинг / Вопросы по виртуальным серверам

Зы. Часа 3 уже ни гу-гу...

От: egorov584 - 2015-12-12 17:49:29
Доброго времени суток. Сервер не работает, нет подключения, видимо, сеть не в порядке
От: egorov584 - 2015-12-12 18:38:12
egorov584 закрыл(а) этот запрос
От: egorov584 - 2015-12-12 19:27:54
Есть тут кто?

Походу с сетью проблема

Рекомендую всем обнуляться ()
M1
На сайте с 04.11.2015
Offline
17
#887

Парни, у меня сайты уже почти месяц виснут, можно как-то проблему решить?

A5
На сайте с 08.12.2015
Offline
2
#888

Что с сетью? Два с половиной часа лежит уже.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#889

Разбираемся с проблемами.

---------- Добавлено 12.12.2015 в 22:02 ----------

master117, Номера тикетов в поддержку сообщите, пожалуйста.

T
На сайте с 26.08.2013
Offline
28
#890

А кого за эти винить, ISP панель дефолтная. Вообще ничего не настраивал и уже ошибки при установке. Сомневаюсь, что на других хостах такое бывает. Да и сама панель может глючит, но не сразу же?! Да и основные функции не работают, не всякие дополнения и фичи. С утра бьюсь, сервер так и не работает, с последнего ответа в тикете прошло 6 часов.

Ihor - не знаю в чем проблема, в ваших серверах или в ISP но блин не первый раз уже и не у первого меня такие траблы. 2 клиентов еще привел к вам, тоже переодически проблемы совсем дурные возникают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий