Апдейт поисковой базы 30 июля 2015

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#281
HorrorDrug:
с полным арсеналом агрессивной монетизации трафика.

Это по вашему сайт для людей?

А минусовать бесполезно, я здесь ничего не продаю.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#282
zveroangel:
наблюдаю сегодня прилив новых страниц с проверкой операторами. кажется, ап намечается🍿

а я наблюдая, как каждый день в вебмастере скачет "Внешних ссылок на страницы сайта"

причем скачет прилично, где-то на +-1000

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#283
*NR*:
а я наблюдая, как каждый день в вебмастере скачет "Внешних ссылок на страницы сайта"
причем скачет прилично, где-то на +-1000

а у меня вообще вот так:

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#284
Webperets:
Это по вашему сайт для людей?
А минусовать бесполезно, я здесь ничего не продаю.

Да при чём тут для людей, не для людей! Всем на них @%$#! Тут нужно выбирать вариант, при котором будет выше доход.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 12:46 ----------

Webperets:
Вот мы и подошли к главному требованию Яндекса. Делайте сайты для людей и будет Вам счастье )) Коммерческие сайты сделаны для людей, так ведь? Не из благотворительных побуждений конечно, но в конечном итоге джля покупателей, что бы они делали прибыль продавцам. И продавцы стараются считаться с Яндексом, что бы самим зарабатывать на своих коммерческих проектах. А всякие остальные, которые плодят сотнями г. сайты для продажи ссылок, они разве для людей клепают свои сайты? Прежде чем думать, как на..ать Яндекс, честно для себя надо ответить, а нужен ли твой сайт людям. И потом уже исходя из честного ответа самому себе, будет понятно, почему Яндекс так себя ведет.

Мне лично плевать кому платить за позиции в поиске. Если яндекс выдаст замену ссылочному, куда можно вкладывать деньги и повышать за счёт этого позиции - я только за! А за ссылки с ГС'ов платить - жаба давит, но пока без этого, ну совсем никак

Читаем правила форума про подпись.
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#285
HorrorDrug:
Да при чём тут для людей, не для людей! Всем на них @%$#! Тут нужно выбирать вариант, при котором будет выше доход.

Как это при чем. Здесь же после каждого апа люди жалуются, что их сайты плохо себя чувствуют, вот я и обращаю внимание на сами сайты, а не на действия яндекса. Он же тоже не может допустить полного бардака в рунете, его итак хватает. Ладно, не хочу больше спорить, просто всегда надо помнить главное правило Яндекса: Делайте сайты для людей и будет Вам счастье.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#286
Webperets:
всегда надо помнить главное правило Яндекса: Делайте сайты для людей и будет Вам счастье.

Полную х***ю говорите, развиваю, улучшаю (сайт в подписи), а траф слезы, а там где положил на все советы Яндекса все нормуль, так что слушайте и дальше что вам говорят, только скорей всего на развозке пиццы больше заработаете, чем на своем сайте+басни яндекса.

Удачи!

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#287

Такая х***я в подписи. Фон вообще тогда лучше убрать, чем то что стоит.

D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
86
#288
Фрукт:
Попробуй рекламу всю снять с сайта. Может после переиндексации по другому ответят?

месяц назад было тоже самое сейчас все вернулось, снимайте рекламу (была лоадпайс)

Продвижение сайтов естественными ссылками (http://linkbuilder.su/?key=5406)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#289
groupwm:
Такая х***я в подписи. Фон вообще тогда лучше убрать, чем то что стоит.

я так понимаю фон является главным фактором ранжирования ??

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#290
Фрукт:
Попробуй рекламу всю снять с сайта. Может после переиндексации по другому ответят?

Попробуйте на работу ходить и пусть вам деньги не платят?Типа так вопрос стоит?

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий