Рабочая и проверенная схема [быстро и много] - дорого

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#21
akella_30:
Так подтвердите.
В предыдущей теме вы продаете теорию, сами имея нулевой доход, за 50к рублей.
До этого просили инвестиции в 15к баксов под чисто теоретический бизнес.
Тут вы просите 100к не известно за что.

И везде вы гарантируете сумашедшую прибыль, вы теоретический миллионер))

1) Теорию я не продаю, её я уже рассказал в топике и за 50к предлагаю решения для этого бизнеса, а именно сайт + свои услуги, некоторые наработки и консультации. Умейте читать внимательно.

2) Инвестиции найдены, темой занимается мой старый друг и продвигает в министерство образования, думаю в конце года я опубликую подробный отчет о том как всё это происходило.

3) А вы как думали? Я расскажу весь сабж и буду просить 100к? Я написал то, что считаю нужным, далее решать вам.

Надеюсь больше не дурак
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#22

да че вы на пацана накинулись, у него вон ребенок, на памперсы кеш надо. вы тему купите, а на кидках сами отработаете. пацану резона подставляться нет, ребенка растить надо)

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#23

Ах, да, цвет темы "не белый". Не привлекут - Нет. Как объясните противоречие?

Гугл
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#24

Была бы реально рабочая тема, я бы всех друзей и родственников подключил а не продавал бы ;) и платили бы они мне 20%

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#25
mahovik:
Была бы реально рабочая тема, я бы всех друзей и родственников подключил а не продавал бы ;) и платили бы они мне 20%

За работоспособность можете не переживать, родственники не сильно оценят то, с чем вы работаете.

И раз пошла такая пьянка, одному дам за отзыв.

Тому, у кого большая репутация и давняя регистрация на форуме, кого знают на этом форуме и кто заинтересован работать по этой теме.

Выбрать претендента можете сами, чтобы потом не было претензий мол сговорились и т.д.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#26
webitkz:
За работоспособность можете не переживать, родственники не сильно оценят то, с чем вы работаете.

И раз пошла такая пьянка, одному дам за отзыв.
Тому, у кого большая репутация и давняя регистрация на форуме, кого знают на этом форуме и кто заинтересован работать по этой теме.

Выбрать претендента можете сами, чтобы потом не было претензий мол сговорились и т.д.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос выше

И как это родственники не оценят, если можно поднимать лям в месяц, сидя жопой на стуле?

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#27
vitalse:
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос выше
И как это родственники не оценят, если можно поднимать лям в месяц, сидя жопой на стуле?

На ваш вопрос отвечаю: можете не беспокоиться если будете делать все так как я скажу

Вопрос оценят родственники или нет, зависит от ваших родственников

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#28

webitkz, все просто. Покупатель темы закидывает гаранту 100к, и ты закидываешь гаранту 100к. Если тема рабочая, то ты забираешь эти 200к. Если нет, то покупатель забирает. Как тебе такой вариант?

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#29
Mahrock:
webitkz, все просто. Покупатель темы закидывает гаранту 100к, и ты закидываешь гаранту 100к. Если тема рабочая, то ты забираешь эти 200к. Если нет, то покупатель забирает. Как тебе такой вариант?

Такой вариант я не рассматриваю, смешно даже :)

Я уже предложил за отзыв выше, а если через гаранта, то покупатель просто доказывает наличие средств, далее обучаю теме и покупателю не обязательно во время обучения вкладывать 100к, он убедится в работоспобности темы и с 1к

Не нужно тут клоунаду устраивать, я уже все возможные варианты предложил для того чтобы покупатель ничем не рисковал, так что на подобные вопросы больше отвечать не буду.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#30

могу взять на тест, если без криминала

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий