Вот и до фрилансеров добрались

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#41

Я уже испугался, даже перечитал статью. 😂

Сам то уже давно не вводил, сейчас только вывожу 🍿 Как раз вчера получал, всё путём.

А Приватбанком доволен, много лет пользуюсь и других не хочу знать. Если и были какие мелкие проблемы, всё решалось быстро и без нервов.

По поводу мошенничества и закрытия Р2Р. Только вчера был случай с одной знакомой, ей позвонили якобы из Службы Безопасности Приватбанка и попросили пароль из СМС. Она продиктовала. Росплатились её картой в ИМ за покупку, теперь у неё -8000 грн.

Это я к тому, что банк заботиться о безопасности клиентов ка может, но если клиент дебил, ничего не поможет.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#42

yozik13, как так можно?! раздавать пароли. уже бы сразу карточку дали кому то с пинкодом :(

п.с.: в привате все работает - как через гаранта, так и через обменник.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Амброзайос
На сайте с 21.10.2015
Offline
0
#43

Просто Группа Приват нашла способ получить в свое распоряжение большие суммы денежных потоков.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#44

последнее время через укргарант очень долго выводятся деньги. если раньше с утра поставив на вывод к вечеру деньги уже были. то сейчас минимум 2 дня, а то и 3 заявленных банковских дня. потому приходиться пользоваться обменником.

S2
На сайте с 11.01.2016
Offline
42
#45
yozik13:

Это я к тому, что банк заботиться о безопасности клиентов ка может, но если клиент дебил, ничего не поможет.

согласен на все сто. Максимум что они могут - вести разъяснительную работу

---------- Добавлено 13.01.2016 в 01:23 ----------

krav3c:
если это будет сделано так, что фрилансер на оплату налогов будет тратить пару минут в месяц и может даже через интернет - думаю многие согласятся легализировать свои доходы ;)

я бы легализовал, если бы это потом как-то "учитывалось" банками. Но зная аппетиты местных чиновников.... 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий