Накрутка просмотров в домашних условиях

123
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#11
Gothic:
Авторский.

А причем тут ваш авторский ролик к конкуренту, у него что тоже этот ролик залит? :)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#12

Нет. У него залит совсем другой ролик. Просто раньше он собирал весь трафик из похожих видео, а теперь мой. И его душит жаба. Написал, что если я не уберу свой, он будет накручивать мне просмотры до тех пор, пока мой ролик не выпадет из похожих или вообще не будет заблокирован системой.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#13
Gothic:
Нет. У него залит совсем другой ролик. Просто раньше он собирал весь трафик из похожих видео, а теперь мой. И его душит жаба. Написал, что если я не уберу свой, он будет накручивать мне просмотры до тех пор, пока мой ролик не выпадет из похожих или вообще не будет заблокирован системой.

забей на него, ничего он не сделает!

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#14
Gothic:
Нет. У него залит совсем другой ролик. Просто раньше он собирал весь трафик из похожих видео, а теперь мой. И его душит жаба. Написал, что если я не уберу свой, он будет накручивать мне просмотры до тех пор, пока мой ролик не выпадет из похожих или вообще не будет заблокирован системой.

Смешной этот школьник, что тебе пишет

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#15

Да, видимо, бояться нечего. Написал мне, что три дня подряд накручивал мне ролик однотипными запросами с одного IP-адреса. Сейчас проверил статистику - нет никакого дополнительного трафика. Стало быть, YouTube все просмотры аннулировал либо объединил в один.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#16
Gothic:
Да, видимо, бояться нечего. Написал мне, что три дня подряд накручивал мне ролик однотипными запросами с одного IP-адреса. Сейчас проверил статистику - нет никакого дополнительного трафика. Стало быть, YouTube все просмотры аннулировал либо объединил в один.

Чё ты с ним вообще общаешься? На.... его пошли и живи спокойно. Пусть захлебнётся в собственной слюне.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#17

А он мне в одностороннем порядке сообщения отправляет. Так сказать, отчёт о проделанной работе.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#18
Gothic:
А он мне в одностороннем порядке сообщения отправляет. Так сказать, отчёт о проделанной работе.

Похоже на болезнь дауна!

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#19

Я поэтому и создал тему на форуме потому, что никогда ранее не сталкивался с таким поведением. Думал, может, реально могут видео и канал пострадать, если долбить их с одного IP. К счастью, YouTube такие просмотры не засчитывает, но и санкции не применяет. Видео по-прежнему собирает просмотры с похожих.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#20

Gothic, Повезло тебе. Хоть по рекламе не кликает))))))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий