Откуда такие дешёвые тексты?

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#31
e16r:
Ух ты, это ж где такой халявный контент расположен?

оутсорсер-теоретик вряд ли на вопрос ответит.

100 кило рерайта за 500 рублей... романтика.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
PC
На сайте с 24.11.2014
Offline
18
#32

на etxt есть можно тексты и дешевле купить. вот только качество у них будет....

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#33
dehash:
Держи рефку. А то так и будете мечтать.

Оу, спс. Каждый день узнаешь что-то новое.

Кстате, вот и примерчик пятирублевого рерайта.

Сила света, излучаемого однако значительно уменьшаться с течением времени.
Вы никогда не будете нужно приобретать какие-либо батареи для ELFE.
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает он устойчив к повреждениям

Уник 146 %.

dehash
На сайте с 25.04.2015
Offline
10
#34
PROFFI_co:
на etxt есть можно тексты и дешевле купить. вот только качество у них будет....

Я заказал около 400 текстов там. По разному бывало, но все зависит от тебя. Надо руководить, следить, читать. Это работа. Я ж не кнопку бабло предлагаю. Но постоянно вижу заказы по 5р/кило на рерайт от людей с репой на любые темы.

Качественные готовые тексты для ваших блогов. Пишите в личку.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#35

Терпеливо напоминаю, что пиар своих услуг в некоммерческих разделах награждается медалью за рекламу и спам.

Реф. ссылки здесь тоже запрещены.

gorskyurkes
На сайте с 09.03.2015
Offline
14
#36
dehash:
Я заказал около 400 текстов там. По разному бывало, но все зависит от тебя. Надо руководить, следить, читать. Это работа. Я ж не кнопку бабло предлагаю. Но постоянно вижу заказы по 5р/кило на рерайт от людей с репой на любые темы.

В 2010-м году я рерайтил тексты на etxt по цене 25-30 руб за кило. Как сейчас помню, в 25 рэ мне оценивали описания мобильников для ИМ. В 30 рэ мне оценивали описания вендинговых автоматов (все, разумеется, рерайт). До так называемой РЕПЫ я там не дожил, плюнул, и перебрался на биржи фриланса, ибо в процессе еды разыгрался аппетит. Так это был 2010-й год!!!! Дневной заработок в 500-800 рэ для моего региона был нормой! Что за рабы в 2015-м пашут за 5р/кило? Китайцы освоили синонимайзеры?

VVV85
На сайте с 25.11.2011
Offline
44
#37
Regred:
Такие цены есть на etxt, а на текст.ру кажется что больше чем 20 руб./1к знаков уже никто и не платит.

вы давно были на техт.ру? Там наоборот цены начинаются от 20р, 10р предлогали только исполнители уровня школьник и то пару раз, в комментариях мне написали кучу претензий что тут работают не рабы и за 10р мне ничего ни кто рерайтить не будет, делал заказ на женские статьи, цены предлогают от 20-25р и до космических 150р за 1000 знаков, так что техт.ру самая дорогая биржа на данный момент))

модный женский сайт (http://lady-girl.ru/) и форум, сайт как проехать и проложить маршрут (http://auto-marshrut.ru/) по России, решение тестов мти (http://reshenie-testov-mti.ru/) вту, бесплатный каталог онлайн игр (http://game-links.ru/) на пк
gorskyurkes
На сайте с 09.03.2015
Offline
14
#38
VVV85:
вы давно были на техт.ру? Там наоборот цены начинаются от 20р, 10р предлогали только исполнители уровня школьник и то пару раз, в комментариях мне написали кучу претензий что тут работают не рабы и за 10р мне ничего ни кто рерайтить не будет, делал заказ на женские статьи, цены предлогают от 20-25р и до космических 150р за 1000 знаков, так что техт.ру самая дорогая биржа на данный момент))

Позвольте полюбопытствовать. А зачем вы тогда вообще ищете рерайтеров на биржах? Почему бы просто единоразово не потратиться на синонимайзер? К примеру, я сравнивал тексты, написанные "спецами 20р/кило" и синонимайзером. Разница - в тексте из синонимайзера нет орфографических ошибок. Зато синонимайзер:

- не срывает сроки;

- не требует предоплат и, разумеется, не кидает;

- работает в любое время суток.

Минус, по всей видимости, только один - самостоятельный поиск источников.

Раз уж важна исключительно техническая уникальность, зачем вообще пользоваться услугами рерайтеров?

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#39
gorskyurkes:
Почему бы просто единоразово не потратиться на синонимайзер?

Они реально существуют?

То есть я понимаю что обсуждаются баяны, которые никто сроду читать не станет, но синонимайзер может все испорить - сделать из баяна такой текст, что народ будет ржать как конь тыгыдымский неделю не меньше.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
VVV85
На сайте с 25.11.2011
Offline
44
#40
gorskyurkes:
Позвольте полюбопытствовать. А зачем вы тогда вообще ищете рерайтеров на биржах? Почему бы просто единоразово не потратиться на синонимайзер? К примеру, я сравнивал тексты, написанные "спецами 20р/кило" и синонимайзером. Разница - в тексте из синонимайзера нет орфографических ошибок. Зато синонимайзер:
- не срывает сроки;
- не требует предоплат и, разумеется, не кидает;
- работает в любое время суток.
Минус, по всей видимости, только один - самостоятельный поиск источников.
Раз уж важна исключительно техническая уникальность, зачем вообще пользоваться услугами рерайтеров?

Не знаю, не сталкивался с синонимайзерами, но думаю что машина не сможет сделать уникальный и хорошо читаемый текст, когда как за 10р часто встречаются нормальные тексты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий