Как же работать на ЕНВД? Хочется

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#41
Присущ:
Безнал при енвд, кроме оплаты пластиковой картой непосредственно в магазине или через кредит, будет облагаться другими налогами, в енвд не зачтется.

Это с какого перепугу? Почему не может быть розницы с оплатой через банк? Не вижу противоречий.

humbert:
У вас есть такая-то удочка? Нет, но мы можем привезти для Вас на заказ - человек приезжает, оставляет задаток, ждет, потом снова приезжает, доплачивает и забирает заказ.
А то еще закажет он товар и вместо частично предоплаты внесет 100% за товар, потом ждет товар.
Так то можно и это сделать под ЕНВД, проведя передачу товара как покупку, а если подстава с проверкой?

Я не вижу во всей этой картине хоть какой-то проблемы с ЕНВД. Розница? Розница. Оплата и продажа товара на месте? На месте.

Засада может быть только в продаже по образцам, но в НК четко сказано, "посредством телевизора, сетей связи и т.п." - точную цитату приводили в теме, лениво лезть.

Короче, переходите и не парьтесь! Я бы в Вашей ситуации не думал ни разу. У меня сложнее намного, к сожалению...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий