Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIV

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#801

Посмотрел на сегодняшний и вчерашний доход, сапа стала забирать ровно половину 50% дневного дохода, это без всяких МОСов.

Жадность порождает бедность
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#802
HaXuM:
Если в систему привлекается новый человек, то и сайты/проекты у него должны быть новые.
При переносе на новый аккаунт сайтов/проектов с других мы рассматриваем это как то, что человек уже работал в системе, просто под другим аккаунтом.

И давно у вас так? Кризис что ли ударил? :)

C Уважением, Алексей
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#803
Alex91:
И давно у вас так? Кризис что ли ударил? :)

где-то с 2010-2011.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#804

У меня на сайте стоит минимальная цена размещения 3.60. Все ссылки дешевле этой цены я удаляю вручную. Тем не менее каким-то образом, постоянно появляются ссылки в статусе "ОК" с ценой 2.79. Как и почему это происходит? Что сделать чтобы не происходило?

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#805
HaXuM:
При переносе на новый аккаунт сайтов/проектов с других мы рассматриваем это как то, что человек уже работал в системе, просто под другим аккаунтом.

Ну а если вы ошибаетесь, и человек не работал под другим аккаунтом. По-моему я достаточно четко описал ситуацию.

Уж если вы не хотите платить по своей партнерке, вы ее просто уберите/закройте и не позорьтесь говоря клиентам какие-то бредовые отмазки, вызванные еще более бредовыми предположениями, ни на чем не основанными.

Игра. Жизнь. Покер.
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#806
Solmyr:
У меня на сайте стоит минимальная цена размещения 3.60. Все ссылки дешевле этой цены я удаляю вручную. Тем не менее каким-то образом, постоянно появляются ссылки в статусе "ОК" с ценой 2.79. Как и почему это происходит? Что сделать чтобы не происходило?

Пишите в поддержку чтобы расторгли договор по МОС! который сапа заключила с вами в одностороннем порядке! Иначе они засрут сайт копеечными ссылками, причём беря за это 35 процентов.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#807
Drayz:
Пишите в поддержку чтобы расторгли договор по МОС! который сапа заключила с вами в одностороннем порядке! Иначе они засрут сайт копеечными ссылками, причём беря за это 35 процентов.

А Хамон отвечать по теме не собирается :)

Интересно, клоуну платят? Или он в преференции своими ГС участвует в убийстве сапы?

Жалко, убили негра, а могли бы за месяц сделать САПУ номер один в Рунете.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#808
Drayz:
Пишите в поддержку чтобы расторгли договор по МОС! который сапа заключила с вами в одностороннем порядке! Иначе они засрут сайт копеечными ссылками, причём беря за это 35 процентов.

35% тут не получается. 2.79/3.60 = 0.775. Тут кто-то уворовал ровно 22.5%. Судя по всему это другой способ воровства кроме МОС. Я вот хотел бы узнать - какой.

[Удален]
#809
Solmyr:
Судя по всему это другой способ воровства кроме МОС.

Посмотрите, появился ли здесь: https://passport.sape.ru/documents/contracts/ новый договор, датированный прошлым или этим месяцем.

Solmyr:
Что сделать чтобы не происходило?

Задайте вопрос в поддержку. Появится такая ссылка - не удаляйте её, а по ней и спрашивайте. Чтобы предметно было.

Если проявить настойчивость, писать детально, без хамства, с поддержкой Сапы договориться можно.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#810
smorozoff:
Посмотрите, появился ли здесь: https://passport.sape.ru/documents/contracts/ новый договор, датированный прошлым или этим месяцем.

Вот и у меня появилось снова это дополнительное соглашение к договору по МОС (хотя до этого я полностью удалял сайт из сапы и снова его добавлял после выхода из под АГС), написал в поддержку посмотрим что ответят. Всё же интересно почему теперь 50% снимают с каждодневного заработка? По моему это уже перебор!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий