GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

[Удален]
#1361
Вы пока это писали 179 раз на клавиатуру нажали.

Пока вы считали сколько я написал и писали тут бредятину - могли бы более полезные дела сделать.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#1362

I know how, посмотрите, пожалуйста, у вас перестала работать проверка выполненных заданий. Сейчас пришла заявка на удаление ссылки, ссылку из статьи удалил, отправляю на проверку, а система выдаёт "Непредвиденная ошибка. Обратитесь в техподдержку." В техподдержку уже написал, но, чтобы ускорить процесс, пишу и сюда, наверняка не у меня одного эта ошибка...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1363

buzater, уже сообщили о проблеме программистам.

Приносим извинения за неудобства!

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1364
I know how:
Отказаться от заданий на удаления по-прежнему нельзя, вы можете просто игнорировать их, если не желаете выполнять.

а почему нельзя-то? мне вот прилетела бесплатная, на которую я не подписывался и теперь неделю висеть будет. жесть какая. хотя я ее даже снял, но:

buzater:
"Непредвиденная ошибка. Обратитесь в техподдержку."
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#1365

Вы бы предупредили вебмастеров, что заявки уходят в автоматическом режиме, а то встречаются вот такие горе-вымогатели

Вебмастер www.yas-center.ru 01.09.2015 23:56 Мы не можем выполнить вашу заявку на предложенных условиях, обращайте к администрации ГГЛ с просьбой разрешить доплату до приемлемой цены.

пс. Стоимость снятия для вас выросла еще при повторном обращение и в свое время составит на 200 р больше, и будет расти с каждым обращением, вместе с увеличением времени, которое затрачивается на отвлечение от работы из за ваших заявок, с каждой новой заявкой. Не мешайте работать и решайте вопросы с администрацией ГГЛ.
X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#1366
1tizer.ru:
Вебмастер www.yas-center.ru 01.09.2015 23:56 Мы не можем выполнить вашу заявку на предложенных условиях, обращайте к администрации ГГЛ с просьбой разрешить доплату до приемлемой цены.

пс. Стоимость снятия для вас выросла еще при повторном обращение и в свое время составит на 200 р больше, и будет расти с каждым обращением, вместе с увеличением времени, которое затрачивается на отвлечение от работы из за ваших заявок, с каждой новой заявкой. Не мешайте работать и решайте вопросы с администрацией ГГЛ.

Попали на крутого паренька миллиардера зарабатывающего в ГГЛ, минута его времени стоит 1000$. А вы тут со своей заявкой мешаете бабло зарабатывать кровью и потом:)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1367

задание пришло. Ну там много бредопунктов, один улыбнул

! Мы можем попросить немного изменить текст - вы должны выполнить без нареканий. Обычно, мы справедливы =)

а еще чего?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1368

1tizer.ru, а этому вебмастеру мы выносим строгое предупреждение и берем на контроль.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#1369

3 месяца назад хотел добавить сайтик в гогет, не взяли по причине молодости. Прошло время, сегодня решил ещё попробовать, а система выдала, мол ваш сайт зарегистрирован на другом аккаунте. Написал в техподдержку, где ответили, что да мол с другого акка его пробуют добавить, а если сайт ваш, вставьте код в корневую. Я вставил, пробую добавлять, но опять выдаёт, что сайт уже зарегистрирован в системе. Что за бардак!? Техподдержка почему то сразу замолчала и молчит до сих пор, ни ответа ни привета

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1370

Поигрались с трастом сайтов в минус?

Легко так закосило и поснижало и теперь лишь "общие рекомендации" a-la "Развивайте..." или "Нарастить качественную ссылочную массу".

Расскажите формулу, что поменяли, что траст с 10 за 1 день слетает на 7?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий