GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#791

Никто глюков не наблюдает? У меня на одном сайте пропали свежие заявки, а на другом внезапно появилась заявка, которая уже типо 5 дней висит....

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#792
unspace:
Никто глюков не наблюдает? У меня на одном сайте пропали свежие заявки, а на другом внезапно появилась заявка, которая уже типо 5 дней висит....

Нет, у меня аномалий, кроме категорического отсутствия заявок, не наблюдается

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#793
Нет, у меня аномалий, кроме категорического отсутствия заявок, не наблюдается

Это уже не аномалия - а закономерность) Так сказать, новые реалии.

mimozza
На сайте с 13.07.2007
Offline
60
#794
pesniru:
А почему вы верите какому-то балбесу, вместо того, чтобы просто уточнить самому у администрации?

Ну т.е. вот мне очевидно, что написано по принципу "авось прокатит - сэкономлю." :-)

Я пару раз снимал, после слезных просьб, что они разорятся, если будут оплачивать все размещенные ссылки. Но чаще, конечно, отправляю восвояси.

Надо сказать, что большинство подают заявки на снятие молча, через систему, как и положено)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#795

Я не пойму, что все удивляются. Бюджеты на ссылки остались теже, либо вообще сократились - цены на ссылки выросли на 40% - количество купленных ссылок уменьшилось.

Все закомерно, зарабатывать больше стали только ггл.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#796
Limonadio:
Потому что шлют такие письма через день и постоянно переписываться с администрацией у меня ни времени, ни желания нет.

Вы не переписывайтесь, ссылку сразу оптимизатору кидайте, если что-то такое попросит https://gogetlinks.net/faq.php#140

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#797

I know how, как вот эта часть, что

а) Можно вывести только средства, которые были пополнены через Webmoney или Юнитпэй/Робокассу. Та часть баланса, которая пополнялась через банк, выводу из системы не подлежит.

согласуется с законодательством РФ?

C Уважением, Алексей
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#798
technomaster:
зарабатывать больше стали только ггл

Сомневаюсь. Думаю, там уже подумывают о сокращении числа работников.

Заявки на удаление пройдут, и гражданин Кураков положит зубы на полку.

Ну, или признает свою дурь и начнёт откатывать назад весь идиотизм, который был реализован за последний год.

Хотя уже не факт, что поможет.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#799

Эх, а заказов то вообще не стало... Печаль уже несколько дней(или недель, сбился думать) подряд и штуки 3 заявки.

....цена заниженная или завышенная значения не имеет.

"Траст" 7, ссылочность 10%, индексация 100%, скорость размещения 1 день. Тиц > 200, тематика - новости

А еще забыл сказать, пара ссылок на снятие были

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#800
technomaster:
Я не пойму, что все удивляются. Бюджеты на ссылки остались теже, либо вообще сократились - цены на ссылки выросли на 40% - количество купленных ссылок уменьшилось.
Все закомерно, зарабатывать больше стали только ггл.

Они стали зарабатывать больше в расчете с одной заявки. А целом оборот катастрофически скукожился. Тут где-то выше от представителей биржи звучала цифра падение на 10-15% после минусинска. На деле, наверное, 10-15% осталось от прежнего объема...

Эта рабочая неделя вообще рекордная. Заявок нет. Средняя цена, если и снизилась, то совсем чуть-чуть. Значит основная масса вебмастеров проявила мудрость и пока ждет, не демпингует.

Играем дальше в "кто кого переглядит" 😮

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий